Navigator 3 Где находятся клапан печки и клапан фазовращателей?

andru008

Участник
87
0
lincoln navigator 2007
самара
#1
Вверх #1
andru008
Старый фордовод
andru008 нельзя назвать образцом для подражания

Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Россия, самара
Сообщений: 32
Авто: 2007 Lincoln Navigator
Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Добрый день! Подскажите пожалуйста где находится клапан вакуумный на печку в моторном отсеке( проблема долго не включается горячий воздух, потом само собой проходит и жара), и второй вопрос- у меня проблема с фазовращателем на малых оборотах начинается стук в правой бВверх #1
andru008
Добрый день! Подскажите пожалуйста где находится клапан вакуумный на печку в моторном отсеке( проблема долго не включается горячий воздух, потом само собой проходит и жара), и второй вопрос- у меня проблема с фазовращателем на малых оборотах начинает троить правая башка пока не дашь газу, так вот если отключить Эл клапана фазовращателей что произойдет?
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#2
у меня летом однажды слишком тепло становилось с кондеем
выявил что моторчик который двигает заслонку тепло\холод до конца не закрывал заслонку!
поменял моторчик и всё гуд!
 

andru008

Участник
87
0
lincoln navigator 2007
самара
#3
Добрый день! Подскажите как снимаются Эл магнитные клапана фазовращателей? Крышки клапанные надо снимать?
 

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
860
277
Ford Explorer IV
Москва
#4
Подскажите как снимаются Эл магнитные клапана фазовращателей? Крышки клапанные надо снимать?
Если уплотнения соленоидов новые есть, то можно обойтись без снятия клапанных крышек. Если нет и планируется использовать старые, то крышки придется снять
 

andru008

Участник
87
0
lincoln navigator 2007
самара
#5
А если я их куплю эти уплотнения, то какой процесс снятия ? Они как то выкручиваются , выдергиваются, или что?
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#6
Просветите темноту, чем срашен стук фазовращателей и как его определить? Судя по тому что их тупо "глушат", возникает вопрос - нафиг они нужны?