Картины и сувениры с нашими любимыми машинами

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#22
А рассказали бы лучше немного о себе. Что-то заканчивали? Или самоучка? Что ещё кроме машин в коллекции есть? Картина с машиной, очень специфическая тема, чтобы такую картину вешать в изголовье кровати. Думаю, что таких любителей-психопатов Фордовских джипов не много. Возможно есть другие работы? Выкладывайте!
Только не забудьте указать точную цену расходников, а то у некоторых ценителей будут затруднения в оценке работы. :)
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#23
Картину вешать лучше в зале над диваном! Типа я на природе, а там мой пикапчик. И селфи выложить!
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#24
Картину вешать лучше в зале над диваном! Типа я на природе, а там мой пикапчик. И селфи выложить!
Картину вешать лучше в зале над диваном! Типа я на природе, а там мой пикапчик. И селфи выложить! Малевича квадрат- тоже штучка неоднозначная!!! Кто знает!!!? Признают через сотню другую лет художника- то и вся его Мазня будет стоить не зависимо от таланта дорого! А нет так пофиг от таланта будет копейки стоить!
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#25
Вообще такая картина была бы понятна как подарок любимому мужчине...! Но как я думаю на форуме слишком мало девушек !
 

glybin-igor

Участник
121
35
Форд Экспедишн 1997г.
Новочеркасск
#26
Мужики,не пинайте больно пенсионера,старого и больного,но вот Ilya продает Ford F-150 Raptor,цена 2600000 руб.,согласен,тачка класс и этих денег стоит,но меня мучают страшные подозрения,что большинство из нас,только облизнется на такую красавицу!Ну нету у меня таких денег,хоть и вь@бывал на Родину более 29 лет(и продолжаю работать,ибо 2 пенсии-15,5т.р.)Так вот,у каждого свои понятия о достатке,ценах на прекрасное и пр.У меня один кентяра на "чирик" в кабаке вечер сидит,а другой за этот же "чирик" в месяц херячит,как проклятый!Не думаю,что здесь клуб миллионеров,поэтому,кому-то 7000т.р. и не "бабки",а кому-то....
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#27
Знаете, Игорь, тут как с этой машиной. Машина класс, но лично у вас денег нет, хотя машина очень нравится. Представьте, что ситуация волшебным образом вдруг поменялась и вы смогли купить эту машину. Тогда и на картину за 7 тыс. вы бы уже смотрели проще. Всё от кошелька зависит. И при этом кошелёк решает многие проблемы, но не приносит счастья.
 

glybin-igor

Участник
121
35
Форд Экспедишн 1997г.
Новочеркасск
#29
Знаете, Игорь, тут как с этой машиной. Машина класс, но лично у вас денег нет, хотя машина очень нравится. Представьте, что ситуация волшебным образом вдруг поменялась и вы смогли купить эту машину. Тогда и на картину за 7 тыс. вы бы уже смотрели проще. Всё от кошелька зависит. И при этом кошелёк решает многие проблемы, но не приносит счастья.
Саша,твои слова, да богу в уши!!!Только я б не Фку,я бы нового Экспедишина хапнул!(хоть помечтать с утра!)А насчет картины,-я бы на всю стену фотообои с любимой "тачкой" захренячил!Ну вот и настроение поднялось.....
 

glybin-igor

Участник
121
35
Форд Экспедишн 1997г.
Новочеркасск
#30
Ничего,что на ты?Так как-то попроще...
 

FITO

Новичок
6
1
FORD C-MAX
Санкт-Петербцрг
#32
Брат собирал раньше небольшие фигурки машин. На каждый праздник ему дарила, так что собралась за пару лет приличная коллекция
 

Лада

Участник
82
82
Ford F-150 2016
гора Робсон
#35
АРТ-ТРАК , мне нравится Ваше направление. И как художник, художнику - поделюсь с Вами фотографией, которую Вы можете использовать и возможно она Вам поможет.

IMGP5171.JPG

На этой фотке нет таких огромных деревьев, которые Вы пишете, но даже та зелень вся отражается в траке, а это не самый чистый трак. Посмотрите на ветровое стекло - эта зелень отражение, а не то, что Вы видете сквозь стекло.
Посмотрите на отражение травы, деревьев на боках, и даже отражение другого белого трака на морде Раптора - и это отражения в синем траке. Черный трак - отражает как зеркало.
Вы все правильно написали Раптор - это легенда. Но это живая легенда. Имя ему очень подходит. Он очень органично ведет себя на природе, он под нее мимикрирует. В его боках отражается весь окружающий мир. Что бы такое изобразить, надо активнее использовать подмалевок. К сожалению, через компьютер я не могу определить какие краски Вы используете. Похоже, что масло. Попробуйте смешанную технику. Акрил-масло. Эта техника поможет написать более живой лес.
Если Вам нужны еще фоты для Ваших работ, могу специально для Вас пощелкать Раптор в лесу, на фоне деревьев.

Очень надеюсь, что не обидела советом. Стекла и воду и глаза тяжело рисовать.
Но даже несмотря на все написанное, с удовольствием смотрю Ваши картины.
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#38
Люблю натюрморты до боли сердечной. Практически любые.
На мой взгляд очень неплохо.
 

Лада

Участник
82
82
Ford F-150 2016
гора Робсон
#39
Классно! Супер! Очень понравился натюрморт.
Вчера опять водила Раптор, специально смотрела на отражения природы на боках ящера в зеркала. По моему наблюдению - он более выпуклый чем, мой F150. В его боках действительно отражается мир. Арт-трак, Вы реально взяли интересное и редкое направление - вписать неживое в живое. От всей души желаю Вам творческой удачи :)
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#40
Немного добавлю отсебятины. У вас стиль письма ближе к античному. Машины, это ближе к урбанистическому должны быть. В античном стиле они как-то смотрятся мультяшно, а вот натюрморт в антике очень и очень неплох. Лично мне ваш натюрморт ОЧЕНЬ понравился. Успехов!
Ещё раз полюбовался, работа, конечно, колоссальная.

Вы бы только не забывали общую по расходникам писать, а то многим ценителям трудно будет. )))))
 
Последнее редактирование: