priorovod

Активный участник
351
34
Москва
даже не стал читать столько много букв.
Машина гавно. Ты хуевый черт после моего вопроса на счет системы охлаждения сам мне сказал по тел что засыпал антитечь, хуйло ты конченое.
Хуйло, я тебе наличку отдал , а не машину.
Да, ты мне напихал из гаража всякой херни не нужной, комплект ржавых и убитых сидений, зашарпанные обшивки дверей, убитые тормозные диски и всякие пласмаски по салону, все это барахло я выкинул на помойку.
Не появляйся на форуме длинноволосый пидор. Гандон ебаный.
Мое мнение: "Тверской" гавнюк полный.
У меня денег хватит на востановление, по сравнению с тобой, такое как все прокладки во впускном коллекторе на герметик, это пиздос, я где то вылаживал фото, да вся машина на герметике. Одним словом рукожопый длинноволосый пидор.
Все свои оправдания засунь себе в жопу.
А ты Приворовод много чего не знаешь, а ставишь свои пальцы.
что знать? машина на восстановление, очевидно.. можно было бы потребовать часть денег на возврат, но вот этот поток грязи выглядит недостойно взрослого человека, имхо
 

Ден 71

Новичок
1
0
Lincoln Navigator 1999
Тула
d_repnikov, Добрый день. Помоги пожалуйста с приобретением мастер кит DNJ
 

666sotona13

Участник
101
33
Lincoln Navigator 2004
Москва
d_repnikov, хотел спросить об итогах ремонта - все ли нормально ходит? ничего не стучит? прокладки не текут?
доступны ли еще к заказу эти запчасти, если нет нареканий, и что сейчас стоит такой мастер - кит
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
У DREPNIKOV последний визит в профиле значится 20.11. Так что стучитесь в личку может на почту упадёт уведомление о письме в личке (если настроено)
 

666sotona13

Участник
101
33
Lincoln Navigator 2004
Москва
У DREPNIKOV последний визит в профиле значится 20.11. Так что стучитесь в личку может на почту упадёт уведомление о письме в личке (если настроено)
В личку постучаться не выйдет- пишет что почта переполнена, и принять сообщение не сможет пока не очистит почтовый ящик.
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
китайский упаковщик,не лучшего качества
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
были,по качеству и геометрическим размерам прокладок,включая гбц
 

pels

Участник
288
42
Ford F-150 Lariat 2005
Рязань
были,по качеству и геометрическим размерам прокладок,включая гбц
Ясно. Хотя немного странно, товарищ Репников вроде как таскал этого производителя из USA. Хмммм...и где истинна?!
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
а в юса,по вашему,говнокитая нет?
смею заверить,что и там хватает,потому и вожу только проверенные запчасти
 

ALEKSEI08

Участник
Клубная карта
171
16
FORD BRONCO V 1993
Южно-Сахалинск
а как эта фирма по качеству ?Enginetech
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
666sotona13, Диме привет передавай,а болты и должны немного тянуться,устроены они так,именно по этому их с доворотом и тянут

Добавлено через 3 минуты
из последнего,что помню.
привозили поршневую,ставил,год прошел,пока не приезжали,немогу судить о качестве
на свой автопарк силед,филпро,оригинал по моторным вещам