Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
Rembo, давно стесняюсь задать вопрос, но щас решился: ты давно мучаешься с машиной, а покупал ведь клубную, или ошибаюсь?
Ты не ошибаешься, покупал у всем известного Тверского, который по моему мнению рукожоп конкретный! Как купил так и мучаюсь, за деньги что купил и сколько уже вложил, можно было купить нормального Линкольн Навигатор 3. Вот вам и клубная машина, куда не полезешь там все на герметике или на саморезах, или вообще ничего
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
Так ты ГРМ то проверил? Я когда менял то при вскрытии он был внешне ничего себе,за исключением умерших натяжителей и растянутых цепей,а вот башмаки под цепями были все в трещинах,вот вот могли начать осыпаться в поддон.
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
Так ты ГРМ то проверил? Я когда менял то при вскрытии он был внешне ничего себе,за исключением умерших натяжителей и растянутых цепей,а вот башмаки под цепями были все в трещинах,вот вот могли начать осыпаться в поддон.
зачем мне его проверять, мотор на гарантии, тогда уж и поршневую надо проверять раз такая пьянка
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
Кнечно,хозяин-барин,но надо было проверить пока мотор был вне машины.Процедура не сложная.зато уж был бы уверен что все в порядке.ИМХО.
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
Ты не ошибаешься, покупал у всем известного Тверского, который по моему мнению рукожоп конкретный! Как купил так и мучаюсь, за деньги что купил и сколько уже вложил, можно было купить нормального Линкольн Навигатор 3. Вот вам и клубная машина, куда не полезешь там все на герметике или на саморезах, или вообще ничего
Блин, некрасиво, конечно, своих так подставлять. Машина, помнится, продавалась очень недешево и позиционировалась как суперухоженная и вообще зе бест оф зе бест....вот и верь после этого людям (
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
Ну снаружи она такая и была, по ходу... По ходовке очевидного не было ничего, надо думать... Зато вот движок за всех отжог (
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
Ты не ошибаешься, покупал у всем известного Тверского, который по моему мнению рукожоп конкретный! Как купил так и мучаюсь, за деньги что купил и сколько уже вложил, можно было купить нормального Линкольн Навигатор 3. Вот вам и клубная машина, куда не полезешь там все на герметике или на саморезах, или вообще ничего
Давненько Тверского на форуме не было. Странно, что у него машина в таком состоянии. По постам он у меня вызывал уважение. Человек знал о чём пишет. Правильно говорят, что теория очень далека от практики.
Читаю о твоих приключениях с машиной ещё с дороги домой. Мне кажется, что ты единственный, кого машина достала конкретно. Но вижу, что воли к победе хоть отбавляй!!!
Успехов. И чтоб этот ремонт был последним. Хотя бы на пару лет. )))
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
Честь и хвала сибирскому характеру и людям которые там живут.
 

Yrsalinec

Активный участник
Клубная карта
453
96
был Navigator 2005
Ульяновск
Да уж, достался аппарат нашему северянину! В то же время я свой Навигатор продавал, всего на немного дороже, а аппарат был действительно достойным! А таких Тверских надо "учить"! Но, я думаю, что СУДЬБА за его подставу накажет!!!
Всем добра и здоровья (которого ни за какие деньги не купишь)!!!
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
за ремонт уважуха, далеко не каждый пойдет на это! Как обладатель трешки, купишь за эти деньги трешку и поедешь еще в сервис, очень мало кто продает машину БУ, которой реально не нужны вложения. Думаю, тверской тоже уже понял к чему дело идет перед продажей! Так что купил бы треху - точно так же епся! Удачи, осталось немного!
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
Если не секрет- то движка во сколько обошлась!?
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
С япии по идее плохого не бывает! Наверняка как новый! И на хрена пытаться восстанавливать свой за неразумные бабки-когда можно взять движку!
 

priorovod

Активный участник
351
34
Москва
приятный шелест, поздравляю )

распредвалы крепили на снятых головах и потом ставили коромысла или ставили распредвалы на коромысла и затягивали ?
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
приятный шелест, поздравляю )

распредвалы крепили на снятых головах и потом ставили коромысла или ставили распредвалы на коромысла и затягивали ?
не то ни другое
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
Женя купил нормальную машину! При покупки я еще уступил тысяч 60-80 и этот автолюбитель, от меня уехал с полностью сложенными сиденьями 2го и 3го ряда, ибо машина была завалена запчастями, как новыми так и бу., деталями салона и другими вещами и частью деталей, которые делались или менялись на машине.
То что у него через много тысяч километров потек радиатор, он забил на это и перегрел двигатель. Я в этом виноват???? Я при продаже говорил, что радиатор и система кондиционирования полностью менялась, а водяной радиатор стоит родной, но на момент продажи нареканий не вызывал.

Что касаемо трещины на передней крышки герметика под впускным.
Я Жене при продаже рассказал, что на обратной дороге с Адлера у меня разлетелся приводной ролик, и в ближайшем сервисе взялись за сварку и ремонт крышки.
Как они там собирали и варили, у меня возможности контролировать не было. И проблем у меня в эксплуатации в дальнейшем не возникало.

Но скажу что когда до этого менялся грм(оригинал), все прокладки ставились новые. Поэтому можешь передать пламенный привет Краснодарским стошникам.
Хочу заметить что на момент продажи крышка была целая. Без такой вот трещины. Просто заваренная.

Про рулевую рейку, Я Ему, говорил, что ее делали, течи устранили, а небольшой люфт остался. Да и вообще я при продаже все максимально рассказал. И еще несколько месяцев консультировал.

Вообще Евгений, довольно интересный человек. С маниакальной страстью все разобрать и починить. Правда, машина, которую Женя хотел поменять на навигатора. Даже не доехала до дома нового владельца. У нового владельца клинанул мотрор по дороге домой, который Женя так усердно чинил до этого.
Что там говорили про бумеранг?
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
Женя купил нормальную машину! При покупки я еще уступил тысяч 60-80 и этот автолюбитель, от меня уехал с полностью сложенными сиденьями 2го и 3го ряда, ибо машина была завалена запчастями, как новыми так и бу., деталями салона и другими вещами и частью деталей, которые делались или менялись на машине.
То что у него через много тысяч километров потек радиатор, он забил на это и перегрел двигатель. Я в этом виноват???? Я при продаже говорил, что радиатор и система кондиционирования полностью менялась, а водяной радиатор стоит родной, но на момент продажи нареканий не вызывал.

Что касаемо трещины на передней крышки герметика под впускным.
Я Жене при продаже рассказал, что на обратной дороге с Адлера у меня разлетелся приводной ролик, и в ближайшем сервисе взялись за сварку и ремонт крышки.
Как они там собирали и варили, у меня возможности контролировать не было. И проблем у меня в эксплуатации в дальнейшем не возникало.
Пидар ТЫ конченый, других слов нет.

Но скажу что когда до этого менялся грм(оригинал), все прокладки ставились новые. Поэтому можешь передать пламенный привет Краснодарским стошникам.
Хочу заметить что на момент продажи крышка была целая. Без такой вот трещины. Просто заваренная.

Про рулевую рейку, Я Ему, говорил, что ее делали, течи устранили, а небольшой люфт остался. Да и вообще я при продаже все максимально рассказал. И еще несколько месяцев консультировал.

Вообще Евгений, довольно интересный человек. С маниакальной страстью все разобрать и починить. Правда, машина, которую Женя хотел поменять на навигатора. Даже не доехала до дома нового владельца. У нового владельца клинанул мотрор по дороге домой, который Женя так усердно чинил до этого.
Что там говорили про бумеранг?
даже не стал читать столько много букв.
Машина гавно. Ты хуевый черт после моего вопроса на счет системы охлаждения сам мне сказал по тел что засыпал антитечь, хуйло ты конченое.
Хуйло, я тебе наличку отдал , а не машину.
Да, ты мне напихал из гаража всякой херни не нужной, комплект ржавых и убитых сидений, зашарпанные обшивки дверей, убитые тормозные диски и всякие пласмаски по салону, все это барахло я выкинул на помойку.
Не появляйся на форуме длинноволосый пидор. Гандон ебаный.
Мое мнение: "Тверской" гавнюк полный.
У меня денег хватит на востановление, по сравнению с тобой, такое как все прокладки во впускном коллекторе на герметик, это пиздос, я где то вылаживал фото, да вся машина на герметике. Одним словом рукожопый длинноволосый пидор.
Все свои оправдания засунь себе в жопу.
А ты Приворовод много чего не знаешь, а ставишь свои пальцы.
 
Последнее редактирование модератором:

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
Rembo, Приветствую. Не знаю , как к тебе по имени обращаться , тк мы не знакомы даже заочно.
Вы аргументированно и эмоционально объяснили свои претензии по купленной машине . Но не забывайте, что эта ветка находится в открытом доступе. И в ответ другая сторона высказала объяснения . Обидно , что ты машину брал с форума и рассчитывал на порядочность и взаимопонимание по реальному состоянию автомобиля .
Выражаю тебе огромное сожаление с таким "попаданием" на ремонт. Я сам попадал на "ремонт" РУКОЖОПЫМИ и ЖОПОРУКИМИ мастерами в одном лице , которые не уважают свою работу и ставят "убитые" запчасти на авто . БАБЛО просто слепит глаза таким людям .
Rembo, крепись и доводи авто до рабочего состояния !!!
С УВАЖЕНИЕМ
 
Последнее редактирование модератором: