Приволжский ФО Камрады Пилю Ford Explorer I. Недалеко от НН

Sawyer

Участник
236
7
Jeep Cherokee 1994
Нижегородская обл.
#1
Всем добрый день, Вобщем взял я одного бедолагу на разбор
Акпп круиз все дела
Так как у нас в области разборок нет, ближайшая в В районе Лысково, и честно говоря там те еще разборщики:)
Пишу еще и сюда, вдруг кому что нужно, в НН езжу каждый день могу захватить
Коробка едет, салон чистый аккуратный
Кузов большей частью сгнил
Пусть продлит жизнь паре тройке экспов:)
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#2
Обрати внимание на список нижегородских форумчан, проверь что у кого поменялось и напиши в личку тем у кого экспы. Ну и сам попробуй пошерстить форум, может кто новый появился
 

Санчела

Участник
54
1
Ford Explorer
нижний новгород
#3
Всем добрый день, Вобщем взял я одного бедолагу на разбор
Акпп круиз все дела
Так как у нас в области разборок нет, ближайшая в В районе Лысково, и честно говоря там те еще разборщики:)
Пишу еще и сюда, вдруг кому что нужно, в НН езжу каждый день могу захватить
Коробка едет, салон чистый аккуратный
Кузов большей частью сгнил
Пусть продлит жизнь паре тройке экспов:)
Отложи диски для меня
 

ALECS

Новичок
9
1
Ford Bronco II 1986
Нижний Новгород
#6
В каком состоянии передние сиденья. Подойдут на бронко 2?
 

Sawyer

Участник
236
7
Jeep Cherokee 1994
Нижегородская обл.
#7
В каком состоянии передние сиденья. Подойдут на бронко 2?
По идее должны встать без переделок
Броник дорестайловый?
Сидения серые в почти идеальном состоянии
 

Вложения

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
#8
Салазки не встанут, так что только седла. Вот они встанут на родные салазки бронковские. У АКПП стал тест делал?
За бублик сколько хочешь?
 

Sawyer

Участник
236
7
Jeep Cherokee 1994
Нижегородская обл.
#9
Салазки не встанут, так что только седла. Вот они встанут на родные салазки бронковские. У АКПП стал тест делал?
За бублик сколько хочешь?
В ближайшее время.движок приведу В норму, и проверю коробку как следует, там видно будет какой ценник, вообще конечно хотелось бы целиком продать
 
Последнее редактирование модератором:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#10
В ближайшее время.движок приведу В норму, и проверю коробку как следует, там видно будет какой ценник, вообще конечно хотелось бы целиком продать
оу-оу-оу
 

Sawyer

Участник
236
7
Jeep Cherokee 1994
Нижегородская обл.
#11
Нет ну а Че:) точно могу сказать что коробан едет вперед и назад, режимы включает без ударов
Не буксуетт, это пока что все что известно, со впрыском разобраться там и круиз и раздатки проверить надо...
 

ALECS

Новичок
9
1
Ford Bronco II 1986
Нижний Новгород
#12
Нужны только сиденья. У меня сиденья без подголовников, шея устаёт. И если подойдёт то панель между сидений. Могу подъехать посмотреть я в Нижнем Новгороде.
 

Sawyer

Участник
236
7
Jeep Cherokee 1994
Нижегородская обл.
#13
Нужны только сиденья. У меня сиденья без подголовников, шея устаёт. И если подойдёт то панель между сидений. Могу подъехать посмотреть я в Нижнем Новгороде.
Ответил в личку
 

Sawyer

Участник
236
7
Jeep Cherokee 1994
Нижегородская обл.
#14
Подниму, распил идет очень неспешно:)
 

-=mj=-

Участник
135
4
Ford Explorer 1992
Нижний Новгород
#17
От я все пропустил :(
Мне мелочь салонная нужна. Козырьки солнцезащитные оба. Потолок, скорее высего, если нормальный. Ручка задней двери (если открутить сможешь не обломав винты)
Приму в дар блок управления печкой (который в салоне в бороде) для експериментов по внедрению туда БК и климатики :)
Стекло водительской двери. Если занедорого.
Молдинги дверей если комплект.
Бразговики передние.
Да и вообще мне до тебя недалеко. Заехал бы в выходные посмотреть чего надо, если что осталось :)
 

Sawyer

Участник
236
7
Jeep Cherokee 1994
Нижегородская обл.
#18
От я все пропустил :(
Мне мелочь салонная нужна. Козырьки солнцезащитные оба. Потолок, скорее высего, если нормальный. Ручка задней двери (если открутить сможешь не обломав винты)
Приму в дар блок управления печкой (который в салоне в бороде) для експериментов по внедрению туда БК и климатики :)
Стекло водительской двери. Если занедорого.
Молдинги дверей если комплект.
Бразговики передние.
Да и вообще мне до тебя недалеко. Заехал бы в выходные посмотреть чего надо, если что осталось :)
Много чего осталось:) точнее почти все:)праздники на носу у всех то времени от денег не хватает,
Молдинги не помню нужно смотреть, блок печки продан, брызговики если подкрылки имеются ввиду, то есть, потолок хороший только пара тычков есть на нем, по салону есть все:)
Стекла тоже есть все
Звони 9519053390 на этой неделе выхи вторник среда и суббота и воскресенье, семенами работаю 2/2
 

Sawyer

Участник
236
7
Jeep Cherokee 1994
Нижегородская обл.
#19
Еще один в разборе если что пишите:)
 

Плохиш

Участник
64
19
'91 Explorer Sport
Москва
#20
Привет!
Сидушки, что я покупал, пришлись в самый раз, я из них и своих собрал идеальные, спасибо.
Еще вопрос есть: не валяется ли кожушок пластиковый, что закрывает рулевую колонку снизу, с полукруглым вырезом? А то у меня наколхожено там разных выключателей ужас сколько, глаз режет:) Серого цвета нужен.
Еще интересует сетка в багажник справа, с неотломанными креплениями, и накладка пластиковая, закрывающая край ковра в багажнике. Тоже все светло-серое.