Отчёт Камчатка - край земли или начало России

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#1
Всем привет.пришло время описать поездку на этот замечательный край земли!!!!
Парни фордоводы звали уже давно и вот купив заранее билеты и собравшись еще с бешаными как я сам фордоводов и мы летим самолетами Аэрофлота)))
Встретили нас и сразу повезли в кратер вулкана который потух 1500000 тыс лет назад и счас там райская турбаза с отличными видами и басеком с термальной водой.Добрались к вечеру и чуть дыша с закрытыми глазами окунувшись в большую ванну разбрелись по кошкам.
 

Вложения

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#2
Бассейн шик :good:
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#3
паша 8888, Красивые виды, молодцы :good: Что у вас еще по плану, кроме кратера вулкана? По лесным дорожкам бы поездить ;)
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#4
На утро попив сок с икры и погрызя крабов опять стартанули на праздник типа Масленицы )) собаки в упряжках и гонки на спортивных снежниках.было интересно и познавательно))) удивило то что со сцены орали песняры и чувство что я в Белоруссии)))все прошло в режиме комотозного состояния так как организм боролся и нехотел перестраиваться (((в планах было еще попасть на горнолыжные трассу но решили ехать домой в горы и отправлять там день варенье одного местного фордовода))
 

Вложения

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#5
Вечер удался!! Застряла тундра и ее парни пару часов откапывали в лесу.пока снегоходами тянули до базы я начал готовить палтус и мясо.после посидели ,попели реп и как отключили свет пошли с пивасиком в бассейн подговарить и слиться с природной тишиной рассматривать звёзды и трогать их руками
 

Вложения

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#7
На утро встали как огурцы))) термальная вода это электронная какой-то! ! Собрали всех и старта нули на вулкан.ехать не далеко ))) всего 100 км на снегоходе через перевал в сопровождении парней на спорта которые летали по склонам на этих бензопилах как мухи по стеклу)))очучение не передоваемые!!!накатавшись по всем местам где можно и не можно стартанули в сторону базы так как еще был переезд в гостиницу .итог 200 км за 10 часов на снегоходе и квадратная попа))парни конечно молодцы!!! Такую программ нам организовали и покатались по склонам .все было супер!!! Спасибо еше раз Камчадалы!! А теперь фото)))
 

Вложения

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#10
Палтус в фальге на углях доходил .очень вкусная рыба! !!! Чтобы передать все что тут было уведено нужно много времени да и нет смысла это нужно видеть своими глазами и ощутить на своей шкуре)) на одном фото юра с минска фордовод с бородой почти показал этоткайф))) скоро при сделают видео и бетона прикольный ролик!! Обязательно выложу его!!!

после покатушек мы приехали в гостиницу бел кам тур)) отдали а рецепшене пол мешка палтуса и пошли в номера.утром д оговарили ь чтоб к вечеру нам приготовили рыбку на ужин .парни приехали в гости и праздник продолжился.днем мы еще посетили петропавловск Камчатский и с гоняли на океан. Это было просто круто!!! Спасибо еще одному фордовод у Владу. С ним я первый раз встретился и он любезно нас покатались по бездорожью на японском тазу))) форд тм просто бы утонул по зеркала)))
 

Вложения

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#11
Петропавловск и океан с черным песком и своей красотой и мощью просто доставил удовольствие!!
 

Вложения

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#12
паша 8888, Паша а какая температура воды в этих термальных источниках?
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#13
Проводив с утра двух фордоводов с Курска и Калининграда мы поехали на поиски Фордов))) за день я погладил 10 штук)) как обычно половиной из них мертвые стояли на приколе(((познакомился с парнями и узнал как они тут круто и весело живут!! Один просто поразил поездкой на чукотку на снегоходе 5400 км всего)) один раз чуть запутался и оказался на канадской територии))индейцы подарив ружье показали дорогу домой))
 

Вложения

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#14
Ну и подитожим нашу встречу с парнями)) все было очень интересно но мало!!! Летом точно надо ехать за очучениями! !! Как оказалось там 2 парня возят туристов по местам где ходят медведи))) заодно собрать хоть половину фордов и проехать попугать пузотерки)))
Еще раз спасибо отзывчивый и веселым парням с Камчатки! !! Надеюсь мой приезд был не зря и они счас по знакомились и будут держатся вместе со своими бегимотами)))
Отдельная благодарность Руслану за встречу !!!!!!! Ну и парням респект что все-же нашли время слетать и составить компанию!!
еще очень понравились умные собаки!!! Это просто чудесные друганы! )))))

отчет на драйве еще одного фордовода можно посмотреть по этой сылке. https://www.drive2.ru/b/470030501709611166/
рекомендую почитать все ее посты!!! Очень интересно пишет !!!!
 

Вложения

MacBook

Участник
144
6
Симферополь
#16
Вот настоящее призвание и предназначение фордоводов!! Встречаются в красивых местах, общаются, помогают друг другу. А не только о бабле разговоры))) молодцы парни!! Настоящее сообщество друзей. Респекти уважуха!!
 

samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel
#17
Вот это классная поездка!!! Жаль у меня с работой не получилось с вами рвануть((( Зависть аж распирает...и наверное не меня одного))) Молодцы!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Всем привет.пришло время описать поездку на этот замечательный край земли!!!!
Парни фордоводы звали уже давно и вот купив заранее билеты и собравшись еще с бешаными как я сам фордоводов и мы летим самолетами Аэрофлота)))
Встретили нас и сразу повезли в кратер вулкана который потух 1500000 тыс лет назад и счас там райская турбаза с отличными видами и басеком с термальной водой.Добрались к вечеру и чуть дыша с закрытыми глазами окунувшись в большую ванну разбрелись по кошкам.
По кошкам или по муркам? )))))
 

Tynule

Новичок
20
1
Москва
#18
Блин, басик тож заценил! Крутяк! Сам все туда никак не доберусь! :(