какую CMS выбрать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dwalin

The deathless horsie
2 952
65
CodeX, больше к тебе наверное. народ на афто.ру правильно говорит, что надо сайт контентом наполнять. форум форумом, а FAQ надо сделать, описание и т.д. часть контента можно взять с SKV'шного сайта, часть с fordexplorer.narod.ru, а вот как это размещать? надо CMS. какие мысли будут?

CodeX

Banned
Banned
7 238
8
dwalin сказал(а):
CodeX, больше к тебе наверное. народ на афто.ру правильно говорит, что надо сайт контентом наполнять. форум форумом, а FAQ надо сделать, описание и т.д. часть контента можно взять с SKV'шного сайта, часть с fordexplorer.narod.ru, а вот как это размещать? надо CMS. какие мысли будут?
АХЗ. я ни одну CMS никогда не юзал. все делал руками и в основном на Java\JSP. Щаз пошарюсь, посмотрю - можт что есть толковое в доступности...
зы: я только проснулся, думалка пока не работает :)

CodeX

Banned
Banned
7 238
8
Короче я тут пошарился... народ советует Joomla (типа палюбому крут, начальник), http://drupal.ru/ - весьма прикольная штука.
Subdreamer - можно посмотреть.
при поверхностном рассмотрении друпал мне понравился, интересно, прикольно.
А что там на форуме народ говорит? Можт им еще надо вебпортал какой нить соорудить? :)

dwalin

The deathless horsie
2 952
65
жумлу поставил, пытаюсь понять о чём это всё.
на афто.ру народ флеймит, как обычно... скептики все. :)

CodeX

Banned
Banned
7 238
8
dwalin сказал(а):
жумлу поставил, пытаюсь понять о чём это всё.
на афто.ру народ флеймит, как обычно... скептики все. :)
Да я в принципе и думал что придет мамонт и все обосрет... Это в его духе... надо переплюнуть\перетащить контентом+удобством+рекламой... Думаю все получится.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
37 373
Пользователи
24 416
Новый пользователь
8ball