Navigator 2 Каково должно быть давление в топливной рампе?

4X4

Участник
44
1
Lincoln Navigator 2003
ставрополь
#1
У меня на замере получается 2.8 на холостых и 2.5 на оборотах .Это норм ?
 

4X4

Участник
44
1
Lincoln Navigator 2003
ставрополь
#3
у меня к примеру 2,7 постоянно
Я вот тоже думаю менять или нет ..двигатель троит половина цилиндров работает кое как .танцы с бубнами уже месяц))вот к насосу подхожу.Но у меня провалы причём тока когда трогаюсь на секунд 10-15 потом пропадают кароче хз ..надо знать сколько .на форумах нет точных цифр
 

Артур116

Участник
156
8
Lincoln Navigator 2005
Альметьевск
#4
Насколько мне известно падать давление в рампе не должно. Я вот проверял электронным сканером, газую давление до 2,5 не падает
Сообщение автоматически объединено:

поднимайся в гору и смотри давление в рампе....тогда будет видно
Сообщение автоматически объединено:

если компрессия норм, свечи новые, форсунки, контакты к катушкам, к мозгам. То ведь остается фазы, сам мозг и подача топлива.
 

4X4

Участник
44
1
Lincoln Navigator 2003
ставрополь
#5
Насколько мне известно падать давление в рампе не должно. Я вот проверял электронным сканером, газую давление до 2,5 не падает
Сообщение автоматически объединено:

поднимайся в гору и смотри давление в рампе....тогда будет видно
Сообщение автоматически объединено:

если компрессия норм, свечи новые, форсунки, контакты к катушкам, к мозгам. То ведь остается фазы, сам мозг и подача топлива.
На америкосных видосах 4 показывает
 

vladimir_72

Участник
60
1
Lincoln Navigator 2005
Барнаул
#8
в таблице три типа устанавливаемых двигателя. для каждого первая строка - давление при включении зажигания, но двигатель еще не заведен, а вторая строка с заведенным двигателем
Сообщение автоматически объединено:

двигатель какой?
 

4X4

Участник
44
1
Lincoln Navigator 2003
ставрополь
#9
в таблице три типа устанавливаемых двигателя. для каждого первая строка - давление при включении зажигания, но двигатель еще не заведен, а вторая строка с заведенным двигателем
Сообщение автоматически объединено:

двигатель какой?
5.4 V8