Какой сервис лучше? Спамеры

Artem

Banned
Banned
0
0
Москва
#1
Езжу на фф2 уже третий год, хочу колечки с колпачками поменять. Кому попало своего чистокровного американца отдавать не хочу, ищу спец сервис. Вроде нашел СПАМ друзья порекомендовали
 
Последнее редактирование модератором:

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#3
Ах ты поганец ))) Так вот как выглядит спамер.)))

Добавлено через 2 минуты
Чтоб тебе вместо бензина солярку налили полный бак.Чтоб гаишники твой номер наизусть знали.Чтоб страховая тебе пожизненно коэффициент 6.8 считала. ))))))))))))))))

Добавлено через 2 минуты
Пойду их номер на каком нибудь сайте выложу,в разделе "Всё для домохозяек" ))) Пусть клиентов собирают )

Добавлено через 5 минут
Ёбушки-воробушки,у них есть Заказать обратный звонок.Как же я люблю эту функцию ))).
P.S/Модеры,всё равно будете сносить тему,поэтому не обижайтесь за флуд )))

Добавлено через 1 минуту
Заказал два звоночка.Телефон с сайта знакомств для секеса.Пущай друг другу мозги ипут )))
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#4
На мой взгляд спамеры только дискредитируют производителей товаров и услуг. Это же только самые отстойные из них привлекают пионеров от спама к созданию сайта и его раскрутки и пытаются не за счет положительных отзывов и доброго имени привлечь клиентов, а путем обмана и спама. Я принципиально не пользуюсь товарами и услугами, которые раскручивают через спам. Тут спамера можно поблагодарить. Теперь буду знать к кому нельзя обращаться. :)
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#5
Да согласен с Костей, СПАМ уже давно изжил себя, ссылки уже особо не работают для поднятие сайта, тем более у на многих форумах в том числе и нашем, они не индексируются поисковиками, а как реклама такой способ это провал... Хотя может кто то и клюнет, наверное на это и рассчитано.


МихаилКраснодар, :lol:

Это как у нас на подъезде... Задолбали, обклеили все двери своими листовками... Кто их читает? Новый дом, живут в основном молодые, все умеет искать в интернете... Но двери регулярно засирают листовками объявлениями....
 

Квазик

Новичок
20
0
Ростов
#6
Какой сервис лучше? Тот в котором делают на совесть и не дурят.