какой официальный вес Форд экскурсиона? и где посмотреть эту инфу от завода изготовителя?

MacBook

Участник
144
6
Симферополь
#1
Привет всем. Где найти официальную комплектацию от завода изготовителя, где прописан сухой вес Форд экскурсиона? понятно, что на куче сайтов написано в тех характеристиках вес 3350, полный-4070, на других сайтах по другому) Для наших официальных структур это не инфа)) Говорят... покажите нам официальную комплектацию, где прописан вес. На америкосском форд.ком вроде нет, а на .ру и подавно(
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
686
117
Ford Explorer 2002
Москва
#2
А в какой-нибудь инструкции по эксплуатации не прописано? На эксплорер есть и сухой и с жидкостями и прочая фигня, может и на кешу такое же есть?
 

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
#3
Где то на кузове должна быть информационная табличка с указанием полной массы, нетто и массы по осям - это требования международного стандарта.
 

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
860
277
Ford Explorer IV
Москва
#4
Насколько я сталкивался, на табличке водительской двери (или в проеме двери) есть графа GW (gross weight)
 

MacBook

Участник
144
6
Симферополь
#5
Где то на кузове должна быть информационная табличка с указанием полной массы, нетто и массы по осям - это требования международного стандарта.
эта информационная табличка странная вещь))) видимо речь идет о наклейке в проеме двери. Так вот... у меня два Форд экскурсиона, оба дизельные, оба 6.0 - и у них совершенно разные цифры написаны на этих табличках) почему собственно и возник этот вопрос.
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
686
117
Ford Explorer 2002
Москва
#6
Оба одного года и комплектации?
 

tnt2k

Участник
97
10
Чебоксары
#7
Заехать к официозу и заказать расшифровку VINа поставить печать
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
686
117
Ford Explorer 2002
Москва
#8
Я так понимаю, что проблема с официалами в Симферополе
 

MacBook

Участник
144
6
Симферополь
#10
В принципе Краснодар ближе всего.. А то что он уже не выпускается это ничего?
 

MacBook

Участник
144
6
Симферополь
#14
да один 03 года, второй 04 но машина то одна и мотор в принципе один... так в чем разница? где эти полтонны???
 

166MMX

Участник
311
4
Ford Excursion 2001 4WD
Якутск
#15
сколько весит оный без мостов и рессор? Проект задумал, техзадание готовлю.