Какие запчасти от Ford Explorer III подходят на Lincoln Aviator?

vms

Участник
Клубная карта
212
21
LINCOLN AVIATOR 2005
Москва
#21
МАКИ, Виталий, спасибо за отклик, но самому мне все равно негде и нечем ее устанавливать. Но другие, например, не рискнули менять мою на ту, что я приобрел.
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#22
vms, там делов на коленках на пару часов
 

nugo63

Новичок
3
0
Lincoln Aviator 2003
Tbilisi
#23
здравствуйте, у меня такой вопрос, можно ли поставить раздатку от експлорера на авиатор?
 

Bear_sm

Новичок
4
0
Lincoln Aviator 2003
Смоленск
#25
рулевая рейка от експлорера подойдет? на авик 2003 год
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#26
Не думаю,по номерам разная,на Авиаторе рейка ZF.
Если информация прояснится,напиши.
 

Гаджи85

Новичок
11
0
Махачкала
#27
Доброго времени суток делал всю ходовую на Авиаторе купил, все запчасти, все подошло, не смог только найти сайлентблок нижнего рычага передней подвески, есть только в сборе (дорого). Подскажите подходит ли от эксплорера. Если нет как быть?
 

pautina

Новичок
21
0
Линкольн Авиатор 004
#29
Доброй ночи . Не подскажете где купить запчасти на линкольн авиатор? Тут на сайте нет продавцев? Еще хотел узнать для тюнинга аксессуары где достать ? Накладки для фля фар хром и на зеркала боковые накладки хром
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#30
Доброй ночи . Не подскажете где купить запчасти на линкольн авиатор? Тут на сайте нет продавцев? Еще хотел узнать для тюнинга аксессуары где достать ? Накладки для фля фар хром и на зеркала боковые накладки хром
По запчастям Эмекс и Академия-плюс поможет(врятли тут кто-то дешевле может) .Наверно имелось ввиду накладки фонарей,я думаю только Америка,в России я не нашёл,хотел тоже себе купить.
 

pautina

Новичок
21
0
Линкольн Авиатор 004
#31
По запчастям Эмекс и Академия-плюс поможет(врятли тут кто-то дешевле может) .Наверно имелось ввиду накладки фонарей,я думаю только Америка,в России я не нашёл,хотел тоже себе купить.
спасибо большое
 

pautina

Новичок
21
0
Линкольн Авиатор 004
#32
Добрый день! У меня такой вопрос, тут на чермет пригнали форд экспловер, сгорел моторный отсек. Продают за 20 тысяч. Как думаете стоит его взять?
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#33
Хорошая цена.То что подходит оставишь себе,остальное продашь ещё в плюсе останешься.
 

pautina

Новичок
21
0
Линкольн Авиатор 004
#34
спасибо за совет, а вы не в курсе лучики АБС там идентичные и коробка ?
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#35
Если ДВС 4.6 от 2004г до 2006 то да.
 

Дмитрий1976

Участник
34
1
Lincoln Aviator 2005
Краснодар
#36
Доброй ночи . Не подскажете где купить запчасти на линкольн авиатор? Тут на сайте нет продавцев? Еще хотел узнать для тюнинга аксессуары где достать ? Накладки для фля фар хром и на зеркала боковые накладки хром
под ником Tverskoy Саня промышляет запчастями,свяжись с ним.я у него уже много чего купил.отличный пацан!
 

Bear_sm

Новичок
4
0
Lincoln Aviator 2003
Смоленск
#37
А вот полуось передняя левая подойдет ли от форда, и если да то с любым ли мотором?
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#39
Задние амортизаторы подходят от EXPLORER и не только , а главное что есть даже выбор в ценовой категории. Это вложение шло в коробке с амортизатором из чего видно на каких марках и моделях они устанавливаются.

IMG_20180710_121334.jpg
 
Последнее редактирование:

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#40
А кто подскажет с Експлоэра 3 4.6 л тормозные колодки перед и зад подходят или нет , а может ещё с чего нибудь подходят .

А то как продавцу говоришь Линкольн Авиатор --у продавца в глазах сразу загорается ( БИНГО) почти в двое сразу цена увеличивается
а как спрашиваешь ФОРД то цена становится более разумной.