Какие "подушки" кузова выбрать на Ford Big Bronco 1994 г.в.?

АГРО

Старожил форума
Модератор
868
236
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#4
О, спасибо за схемку, у меня такой не было... Тоже буду летом менять подушки на своём, перед покраской кузова ! ;)
 

Шуруп

Активный участник
686
92
Ford Explorer-I 1991
Димитровград
#5
Я себе ставил от стоек ВАЗ-2110 (когда их меняют в сервисах-то целиком,а верхние части остаются целыми) мне очень понравилось.
Сообщение автоматически объединено:

Я себе ставил от стоек ВАЗ-2110 (когда их меняют в сервисах-то целиком,а верхние части остаются целыми) мне очень понравилось.
 
15
1
ФОРД БРОНКО 1994
Алма-Ата
#6
Я себе ставил от стоек ВАЗ-2110 (когда их меняют в сервисах-то целиком,а верхние части остаются целыми) мне очень понравилось.
Сообщение автоматически объединено:

Я себе ставил от стоек ВАЗ-2110 (когда их меняют в сервисах-то целиком,а верхние части остаются целыми) мне очень понравилось.
Привет. Шуруп! ....."а верхние части остаются целыми", можно чтобы понять? У Вас ББ?
Сообщение автоматически объединено:

https://lada.i-love-mycar.com/stuchat-zadnie-stojki-vaz-2110/
 
Последнее редактирование:

Шуруп

Активный участник
686
92
Ford Explorer-I 1991
Димитровград
#7
Привет,привет !!! У меня Эксплорер-I. Верхние части -нужно смотреть,в случае износа (ну или подозрений на него-менять безжалостно),ибо это делается один раз и навсегда.У меня нормальный такой лифт кузова над рамой,новые подушки зарекомендовали себя очень хорошо-все неровности (до 20-25 см глубиной )глотает "не глядя".Есть интересный побочный эффект-некая валкость авто-ну это все американцы такие,несмотря на то,что впереди у меня стоят газовые амортизаторы ГАЗель с наваренными кольцами крепежа для нормализации рабочего хода штока из-за лифта.Вот илл
IMG_4497.JPG
юстрации того,что написал.
Сообщение автоматически объединено:

4.JPG
7.JPG
8.JPG
10.JPG
11.JPG
15.JPG
16.JPG
19.JPG
20.JPG
21.JPG
32.JPG
38.JPG
39.JPG
40.JPG
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 831
645
Ford Bronco 1984
Электросталь
#8
У эксплорера другие подушки...
 

Шуруп

Активный участник
686
92
Ford Explorer-I 1991
Димитровград
#11
Прошу прощения,не разглядел подпись,хотя,в принципе, и на Бронко можно подобрать альтернативу...
 

Sergeevich

Активный участник
685
97
Ford Explorer 1992
Мичуринск
#12
По поводу подушек кузова, у меня производство деталей из полиуретана, уже есть подушки на Эксплорер 1 и 2 и на Expedition/Навигатор 1 поколения, можно изготовить на другие машины, но нужен образец или точные размеры родных, либо убитые подушки для понимания что нужно сделать