Какие мосты стоят на Ford F-250 1993-94 гг?

Ижен

Участник
129
33
Онгудай
#22
ага прокол будет где до цивилизации км так 200-300 и что мне делать клеить?
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#25
Нее, у меня перед 170 зад 165, диски правильные жду.
Не проще было 165-й диск пересверлить, на координатном станке, на 170? Получив двойную сверловку.
Место-то есть, под второй ряд отверстий.
 

Ижен

Участник
129
33
Онгудай
#26
да думаю тоже об этом или проставки закажу под сверловку
 

Ижен

Участник
129
33
Онгудай
#28
дааа так я долго по ходу искать мосты дана 60, с крузаком моим гораздо проще было зашел на Жапан кар и заказывай хоть от болтика до движка. Печально что на форда запчастей так мало и ценники дорогие. (((((((((((((((((((

Добавлено через 51 секунду
Может кто где услышит мосты хоть разной сверловки куплю или передний хотя бы
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#30
Которые ты ждешь, правильные.
Можно было бы и самому сделать.
Неизчего делать, у меня штамповка стандартная, там дырки должны быть с загнутыми краями, плюс вылет нужен отрицательный. А какой смысл покупать другие диски чтоб потом их ещё пересверливать, когда можно сразу нормальные искать. выгоды кот наплакал, а то еще и дороже получится.
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#31
Не знал, что они стальные.
Тогда только в штатном исполнении.
 

Миша1204

Новичок
1
0
Форд ф 250
Пермь
#32
Всем Привет, подскажите пожалуйста такая проблемма, при включени переднего привода при повороте руля появлются щелчки, очень похожы на подкусование креставины, при этом с раздаткой все в порядке, так же проверили все крестовины и перелний редуктор, снача была такая проблемма при полном вывороте руля в лева, тепепь в обе стороны, заранее спасибо!
Форд ф250
 

ArtemYurov

Участник
99
31
Ford E-350 1995 и др.
Оренбург
#33
На асфальте? Раздатка парт тайм, не надо так делать, она только для мягкого грунта