Какие детали и запчасти подходят с Форд Эксплорер 2 на 1

Сергей78

Участник
558
1
#2
Student,

Продаю прокладки двигателя в соседней ветке, так вот они подходят и на 1-й, и на некоторые 2-е экспы...
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#5
Ты сначала определись,какие детали тебя интересуют.Кое что подходит по кузову,задний мост,кое что по салону,кое что ещё.Что-то с колхозом,что-то без.А так довольно разные машины.
 

Sierrich

Участник
548
8
Ford Explorer 96 4.0i OHV
Киев
#6
Student,

Привет! Ты в городе каком обитаешь?
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#7
Колеса подходят, задний мост целиком можно сменить тоже. Аммы задние


ничего, если только вакуумник, главный тормозной...педаль должна подойти

у меня сидухи от Форд Эксплорер 2 Лимы встали на посадочные в Форд Эксплорер 1 ХЛТ. Салон можно весь перенести, с торпедой. Даж тема такая была.
 

Student

Новичок
4
0
#8
Всем спасибо за помощь, просто на Украине оказалось практичски отсутствую запчасти на первый Форд Эксплорер....вот.
 

batmen

Участник
96
0
Бахмач
#11
Всем спасибо за помощь, просто на Украине оказалось практичски отсутствую запчасти на первый Форд Эксплорер....вот.
как-ето практически нету,хватает розборок,и можна заказывать прямо з америки,ето ты выдумываеш,и не хочеш искать.например в Киеве ест прекрасный человек который занимаетса именно такими машынами,я с ним уже года 2 общяюсь.так-что ищи дружыще,их много!!!
 

sansai

Участник
25
0
Киров
#12
может кто нибудь знает подходят ли поперечины рейлингов от 2 экспа на Форд Эксплорер 1?
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#15
А я вот на э 1 хочу обивки на двери с Форд Эксплорер 2, как там с проводкой дела обстоят, мож в курсе кто?