Ranger (1983-1997) Какие бывают двигатели

Burim

Новичок
2
0
Москва
#1
Добрый день уважаемые форумчане!

Занедорого достается форд рейнджер ориентировочно 1997 года (доки увижу в четверг) американский с регуляр кабом. В неплохом состоянии (стоял последние десять лет) но без двигателя, до этого был какой-то V6 (3 или 4 л).

Хочу использовать его в качестве грузовичка для перевозки отделочных материалов (чистых не сыпучих) не очень тяжелых тк я прораб. Какие двигатели подойдут (Экспы ?) стоит ли заморачиваться с автоматом (сейчас стоит 5 механика) по идее тогда сможет ездить при необходимости жена... у меня есть еще мустанг так мне советуют воткнуть туда V8 Виндзор 5л с АОD как на нем...

Так же вопрос какая крышка лучше и бюджетней на кузов - думаю о роллькрышке ...

Всем заранее спасибо.

Вот фотка Ranger но дурацкая он уперт в забор.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Любитель Фордов

Старожил форума
1 570
138
Ford Explorer 94
Москва
#2
чтоб не парится с проводкой узнавай какой был мотор по вин. его же и ставь. для таскания грузов я б оставил механику.
ключи к нему есть? там уже есть иммобилайзер.
 

Burim

Новичок
2
0
Москва
#3
чтоб не парится с проводкой узнавай какой был мотор по вин. его же и ставь. для таскания грузов я б оставил механику.
ключи к нему есть? там уже есть иммобилайзер.
Ключи есть. Нет, как я и пишу грузов как раз и не буду возить ... АКПП желателен.
 

pankomat

Участник
412
10
Курск
#5
ну самое простое это по вину найти какой мотор стоял и его и поставить, а все остальные варианты - искать донора комплектного с тем что ты хочешь воткнуть в свой авто, а по отдельности замучаешься мелочугу заказывать, да и всякую дребедень по разборкам искать...
 

YoDo

Активный участник
507
30
Ford Expedition 2005
Екатеринбург
#6
Точно! Все же мы в советах живем. Здесь нет такого широкого выбора и быстрой доставки.