Как запрограммировать брелок ц.замка на форд Expedition 2

Славян3103

Новичок
24
15
ford expedition 2003
подольск
#1
Народ, подскажите кто знает. Сгорел блок центрального замка. Купил c разбора другой, поставил. Естественно, брелоков с ним в комплекте не было, а мои на этом блоке не работают. Как перепрограммировать брелоки, подскажите пожалуйста. Машина: ФОРД Expedition 2003 Г.В XLT, ДВ. 4.6 Л.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#2
Хотел бы ошибиться, но пмсм только сканером и не любым...
 

Славян3103

Новичок
24
15
ford expedition 2003
подольск
#3
Народ, подскажите кто знает. Сгорел блок центрального замка. Купил c разбора другой, поставил. Естественно, брелоков с ним в комплекте не было, а мои на этом блоке не работают. Как перепрограммировать брелоки, подскажите пожалуйста. Машина: ФОРД Expedition 2003 Г.В XLT, ДВ. 4.6 Л.
и больше никто ничего не знает... жаль.
 

Славян3103

Новичок
24
15
ford expedition 2003
подольск
#4
Народ, подскажите кто знает. Сгорел блок центрального замка. Купил c разбора другой, поставил. Естественно, брелоков с ним в комплекте не было, а мои на этом блоке не работают. Как перепрограммировать брелоки, подскажите пожалуйста. Машина: ФОРД Expedition 2003 Г.В XLT, ДВ. 4.6 Л.
Итого. Путем измышлений, умозаключений и советов моих знакомых электриков я все же добился истины. два дня ушло на опробование разных способов, а истина такова: садишься в машину, выключаешь свет, мафон, печку и т.д. чтоб ничего не мешало и центральным замком закрываешь двери. Берешь в левую руку брелок, нажимаешь на тормоз, вставляешь ключ в зажигание.Нажимаешь и держишь на брелке кнопку с замком, нога на тормозе, и быстро 10 раз поворачиваешь ключ из положения 1 в положение 2. машина щелкнет и ваш брелок прописан. никаких сканнеров нах. не надо.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#5
Поздравления. Возьми на полке пирожок. У меня также прописывались, но на свежем годе слышал что только сканер. Возможно спутал ситуацию с ключами и их чипами
 

у Влада

Запчасти из заграницы
Партнёр клуба
Клубная карта
883
146
Ford Expedition 2005 г.в.
Черногорск
#6
и так прописать ключ можно только со сканером на экспедишене 2?