Как выбрать правильно Lincoln Navigator/Ford Expedition 2002-2006

CHERT

Участник
137
6
Был Navi II
Череповец

CHERT

Участник
137
6
Был Navi II
Череповец
Учитывая цены на рынке и состояние - считайте, что с торгом на 200 дешевле и поставил
 

Ратмир А.

Новичок
3
0
Новосибирск
Привет всем!
Парни, не могу никак найти, какова разница в рестайле/до рестайле Дишена2:?
Есть ли серьезные отличия в конструктиве? В Навиках2 все понятно и разжевано очень подробно.
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
Привет всем!
Парни, не могу никак найти, какова разница в рестайле/до рестайле Дишена2:?
Есть ли серьезные отличия в конструктиве? В Навиках2 все понятно и разжевано очень подробно.
А разницы в двигателях мало?
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир

ASK

Активный участник
Клубная карта
369
38
Ford Expedition 2005
Новосибирск
На Экспедишне 2 х клапанник, свечи простые и без муфт на дорестайле, плюс мелочи.
 

DimBaS

Активный участник
Клубная карта
294
32
Lincoln Navigator 2001
Москва
https://auto.ru/cars/used/sale/1053825860-e481a/
Народ, есть у кого какое мнение по этой машине? Стоит посмотреть как думаете?
ЗЫ видать машина была не плоха, раз так быстро ушла, ищем дальше
 
Последнее редактирование модератором:

ASK

Активный участник
Клубная карта
369
38
Ford Expedition 2005
Новосибирск
С пробегом думаю лукавят, у меня сейчас по одометру 134000, а я капиталку двигателя заканчиваю делать...
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Стас154, это первое поколение, ошибся темой
 

Terem-LV

Участник
166
20
Linkoln Navigator 1998
Рига
Когда выбирал между первым Навиком и вторым Кадилаком/Шевролетом, у вторых не понравилось маленькое место между первым и вторым рядом сидений и маленькие задние двери. Обратите на это внимание.
 

Codenator

Новичок
22
0
Mitsubishi Pajero 2
Daugavpils, Latvia
Нигде не могу найти информацию по Ford Expedition 2 по поводу пневмы. На какие ставили модели а на какие нет. В одном месте говорят ставили в другом не ставили. Кто то говорит что ставили только в зад а на американских саитах продаются баллоны и на перед. Кто-то может пояснить этот нюанс?
 

IKSparrow

Активный участник
Клубная карта
382
39
Ford Excursion 1999
Москва
Нигде не могу найти информацию по Ford Expedition 2 по поводу пневмы. На какие ставили модели а на какие нет. В одном месте говорят ставили в другом не ставили. Кто то говорит что ставили только в зад а на американских саитах продаются баллоны и на перед. Кто-то может пояснить этот нюанс?
Пневма в штатные комплектации не входила, как и ряд других систем. Например система активной безопасности AdvanceTrac. Все эти плюшки заказывали сами покупатели при покупке. Так что по VIN номеру нужно смотреть что на заводе ставили в тот или иной автомобиль.