Как выбрать правильно Navigator/Expedition I "97-02 г.в.

Aviaviavi

Участник
230
0
Moscow
Здравствуйте, друзья!
Прошло некоторое время после владения мною эксплорера первого, много воды утекло, и вот снова хочу вернуться к америке в возрасте.

Перед постом прочитал темы, в том числе и эту. Не все 90 страниц конечно, выборочно.

На автору висит несколько вариантов первых дишенов. В форуме "продажа" машин вроде как нет клубных. Может продает кто клубную машину с историей владения, а не просто "да, не парься, я тут поменял, там поменял, не помню когда и не помню на что".
 

KMS

Участник
207
8
Мск, СЗАО
Здравствуйте, друзья!
Прошло некоторое время после владения мною эксплорера первого, много воды утекло, и вот снова хочу вернуться к америке в возрасте.

Перед постом прочитал темы, в том числе и эту. Не все 90 страниц конечно, выборочно.

На автору висит несколько вариантов первых дишенов. В форуме "продажа" машин вроде как нет клубных. Может продает кто клубную машину с историей владения, а не просто "да, не парься, я тут поменял, там поменял, не помню когда и не помню на что".
"Клубная" машина ничего не гарантирует. Она точно так же может оказаться дерьмом. А "клубень" - точно так же как иной перекуп, лихо напоет в уши.
История владения - это заказ-наряды, и только они.
 

эдян

Активный участник
914
131
Lincoln Navigator 2001
Рязань
а если люди заказывают запчасти в штатах и делают авто сами?
 

JIbIcbIu

Активный участник
596
97
Ford Expeditopn 2001
Зеленоград
а если люди заказывают запчасти в штатах и делают авто сами?
я заказывал некоторые.
Проблема в том, что большенство запчастей купить дешевле здесь, так как логистика много денег стоит, а тащить одну запчасть накладно
 

KMS

Участник
207
8
Мск, СЗАО
а если люди заказывают запчасти в штатах и делают авто сами?
Я вообще ВСЕ бумажки всегда сохраняю. Так что не вижу проблем: что Экзист, что Автодок, что Рокавто - есть же подтверждение покупки запчастей)
 

эдян

Активный участник
914
131
Lincoln Navigator 2001
Рязань
KMS, смотрю в книгу вижу фигу:люди заказывают запчасти в штатах.
 

KMS

Участник
207
8
Мск, СЗАО
KMS, смотрю в книгу вижу фигу:люди заказывают запчасти в штатах.
А Рокавто - это в Рязани что ли? )) Читайте внимательно. Нет бумаг или сканов, подтверждающих хотя бы покупку запчастей = набрехать можно что угодно.
 

Lefur

Новичок
1
0
Москва

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
546
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Lefur, по фото абсолютно бесполезно делать оценку, только если основные нюансы разглядеть. В частности авто по первой ссылке я бы не стал покупать. Звоните хозяевам и спрашивайте у них все что интересует (лучше даже список вопросов заранее на бумаге написать), договаривайтесь на просмотр если по телефону все устроит и там уже исходя из увиденного решайте стоит ли ее гнать на диагностику в сервис (при чем не ака бы какой). И вот только после этого можно будет реально понимать сколько надо денег вложить и за что торговаться
 

Double

Активный участник
Клубная карта
276
51
Lincoln Navigator 1998
Москва
а мне кажется что первая - это прошлогодний перевертыш
 

JIbIcbIu

Активный участник
596
97
Ford Expeditopn 2001
Зеленоград
3-тий хорошо скорее всего был бит.
Подножек нет, хотя должны быть
Непонятно какие 10 мест насчитал продавец.
Какие-то колесики маленькие.
 

KMS

Участник
207
8
Мск, СЗАО
Я человек в АА в целом, и в траках Форда новый, пока изучаю вопрос.
В связи с чем обращаюсь с просьбой оценки по фото нескольких экземпляров.
1. https://auto.ru/cars/used/sale/ford/expedition/1050956620-a093ff/
2. https://auto.ru/cars/used/sale/ford/expedition/1054799322-9a08f3/
3. https://auto.ru/cars/used/sale/ford/expedition/1055832708-08f4/
По первой бы даже звонить не стал. Какой-то адский колхоз, да еще окрас в Раптор = верная смерть ЛКП. Остальные надо смотреть, по фото особо ничего не скажешь, тем более что и фоток мало.
 

JIbIcbIu

Активный участник
596
97
Ford Expeditopn 2001
Зеленоград
Из МИНУСОВ , нужно поставить заднюю форточку ,цена вопроса 2 500 рублей и заменить подвесной подшипник иногда на скорости появляется вибрация, цена вопроса 6000 рублей вместе с работой . Самому этим заниматься ,нет не времени, не желания если честно.
из объявления

Кто мне подскажет,где он там нашёл подвесной подшипник?
 

ALE

Новичок
23
0
Ford Expedition 1997
СТАРАЯ КУПАВНА (МО)
10 мест это когда впереди 3 местный диван и в багажнике две продольные лавки.

Ищу себе экспа. смотрел https://auto.ru/cars/used/sale/ford/expedition/1066986502-09fed/
Странно. машина без наклейки на двери. Год по птс 2001, а по сути авто до рестайлинга....
Подстава? перекрученный вин под стеклом? он легко переставляется?
беспокоит еще легкий стук двс. Надо гнать в сервис разбираться...
 

ALE

Новичок
23
0
Ford Expedition 1997
СТАРАЯ КУПАВНА (МО)
лЕГКО! БРОСАЙТЕ КОНТАКТ ДЛЯ СВЯЗИ В ЛИЧКУ-ПООБЩАЕМСЯ И ОБСУДИМ.
ЦЕНА? ПОБОЛЬШЕ ФОТО И ВИДЕО!

Добавлено через 20 секунд
Лед-балку включает,которая на экспедиционнике установлена.
УЖЕ СНЯЛИ БАЛКУ И БАГАЖНИК