Как выбрать правильно Navigator/Expedition I "97-02 г.в.

DimBaS

Активный участник
Клубная карта
294
32
Lincoln Navigator 2001
Москва
Double, то есть вы считаете что машина с друшлаком в порогах, отгнивающим телевизором, треснутой или догнивающей рамой, тупящей коробкой (буксует/переключает с ударами/отсутствуют передачи), ссущим масло мотором или жрущим, должна стоить 400+
Идеальных наших машин нет, в любую нужно будет вкладываться, не сейчас так через 10-20-30 тыщ км, будем реалистами. Кому эта машина нужна за 500+? Ну кроме таких фанатиков как мы.
Впору создавать тему "давайте оценим машину по описанию и фото" что бы не было шуток про солярис )
 

DimBaS

Активный участник
Клубная карта
294
32
Lincoln Navigator 2001
Москва
Дружище, тут тема не про "кредитопомойки", нечего ответить по теме, проходим мимо. А вот когда мне нужно будет выбрать навигатор или солярис, то я пренепременно обращусь к вам. Спасибо за ваше внимание и ваши пожелания я учту.
 
303
9
был Линкольн
Монино
Приветствую. Может знаком кто с данным дишем:
https://m.auto.ru/cars/used/sale/1049019040-b78e6/
Моя бывшая. Продал лет 6 назад примерно, авто после певца А.Серова, салон полностью переделан в черный,крутая музыка, 4 телевизора, стробы,крякалки и тд.. откатал на нем вообще практически без вложений в свое время. Кузов был еще в те времена покрашен в цвет мокрый асфальт, до этого был черный лак. По кузовщине был полностью живой, двигатель шептал, коробка в идеале. Но за столько лет могло многое поменяться)
 

KMS

Участник
207
8
Мск, СЗАО
KMS, Ну за 400 я бы его купил, если мотор и коробка живые, а кузов с рамой без гнили. Там не пленка, а раптор, на любителя, у друзей видел с этим покрытием, вполне приемлемо. Салон да, на любителя ромбиков, я за родной живой. По поводу срочно это еще ладно, там указана причина потери работы, но осмотр в разных местах в зависимости "дом-работа".

Глупости не глупости, а правда жизни как оказывается. В бутово его не поставили на учет, на перерве его так же отправляют на экспертизу. Какой мне смысл выдумывать это или врать. А геморойная машина мне не нужна, я лучше переплачу и у Эдяна заберу, задушив жабу за налог.
Перекрашивать из этого дерьма в нормальный цвет плюс менять полностью салон - недешево выйдет.

Что до стикера на двери, то не в нем дело, а тупорылых дебилах из ГАИ. Мне как-то довелось проходить экспертизу из-за отсутствия наклейки, прошел, не развалился, все ОК. Причем тут геморройность или криминал? Вы не хотите потратить 2 часа на экспертизу (а скорее всего, она и не понадобится - достаточно поехать в областное ГАИ, где нет таких идиотов-инспекторов, как в Строгино или на Перерве (проверено), но при этом готовы переплатить 50-100 тысяч? Интересная логика.
 

DimBaS

Активный участник
Клубная карта
294
32
Lincoln Navigator 2001
Москва
KMS, переплатить я готов не из-за стикера и гемороя с криминалистами, а из-за состояния машины, в субботу был у Эдяна, так что знаю о чем говорю. Гайцы да, дебилы, спорить не буду, но зачем мне за мои деньги всем этим заниматься? Все люди разные, Вам захотелось/пришлось пройти экспертизу, мне не хочется этим заниматься, не для этого я брал с собой продавца и сказал, что расчет только после постановки на учет.Опять же со слов гайца и его подавана с фонариком и зеркальцем, процедура займет 2 недели. Пути решения продавцу я выложил, заказать стикер через официалов или пройти экспертизу самому, и я без вопросов покупаю его машину. Ну подождем, сколько она еще будет висеть в продаже. Еще раз повторюсь, я не спешу с покупкой, мне не горит, есть еще две машины в семье, просто хочу хороший первый Линкольн Навигатор за адекватный ценник (цена/качество). А купить дрова и влить туда еще две стоимости машины, так это вон Домодедовский за 250 тыщ, 300 вложить и норм ездить будет, но мне такое не нужно.
 

DimBaS

Активный участник
Клубная карта
294
32
Lincoln Navigator 2001
Москва
KMS, нет не ездил, но хотел было уже, благо по пути на дачу. Просто появились другие варианты, а заведомо с косяками меня не сильно интересует. Через неделю буду в отпуске, может по случаю и его посмотрю, чисто для галочки.
 

DimBaS

Активный участник
Клубная карта
294
32
Lincoln Navigator 2001
Москва
https://www.avito.ru/ryazan/avtomobili/lincoln_navigator_2001_1028878570
А я все ждал, когда же его снова начнут продавать, прошел где то год ))) пипец, на жопе как лежал у прошлого хозяина, так и у этого осталось, следовательно машину просто "катали" и ничего не делали, пороги дуршлаг, низ дверей ржавый на всех 4х, пятая чуть чуть и далее по тексту. Мне его предлагали забрать за 430, красная цена 400, помню что разницы с 230 сильным моторо я не особо заметил, на хх подрагивает. Выхлоп там пипец громкий и дураций. Ну вообщем там есть к чему руки приложить...
 

rBear

Новичок
22
0
Kokshetay
День добрый господа, в Экспах вроде разобрался, а вот с Дишнами не совсем понятно по комплектациям и всему такому =) Кто что скажет насчет этого бегемота?
 

Пузотёр

Участник
240
20
Lincoln Navigator 1997
Новосибирск

A-UD

Активный участник
Клубная карта
382
46
Брянск
да есть у него переключатель полного привода
 

rBear

Новичок
22
0
Kokshetay
Я его слепила из того что было?
Тебе точно нужен заднеприводной форд?
Да глянуть вживую не выйдет из чего именно слеплен =) 450 км от меня. Дык селектор полного привода стоит вроде, зная мЭстных мог и наугад тыкнуть "привод" в заполнении. Там задний стоит по умолчанию как раз )
 

Пузотёр

Участник
240
20
Lincoln Navigator 1997
Новосибирск
Да глянуть вживую не выйдет из чего именно слеплен =) 450 км от меня. Дык селектор полного привода стоит вроде, зная мЭстных мог и наугад тыкнуть "привод" в заполнении. Там задний стоит по умолчанию как раз )
Ну я в такой ситуации поехал за 750 км смотреть :)
Меня смущает куча железа и деталей на фотках. Собрать то собрали, хрен с ним, вопрос как?
 

Пузотёр

Участник
240
20
Lincoln Navigator 1997
Новосибирск
С Анапы 650 цена конечно великовата , но плюсом около тонны запчастей))
Пока свой искал, много раз попадался на глаза этот экземпляр. По фоткам - прям очень неплохой был!