Как выбрать правильно Navigator/Expedition I "97-02 г.в.

Rus-3001

Новичок
4
0
Mercedes-benz 200d '80
Сочи
Здравствуйте! Рассматриваю покупку Навигатора или Экспедишена, и поглядывая в сторону Тахо 800, может кто подскажет по отличиям и сильным сторонам? Сравнения пока не нашёл прямого. И вот вариант что нравится
https://cars.av.by/ford/expedition/16259280
 

Стас154

Активный участник
375
64
Ford Expedition 1998
новосибирская обл.
Здравствуйте! Рассматриваю покупку Навигатора или Экспедишена, и поглядывая в сторону Тахо 800, может кто подскажет по отличиям и сильным сторонам? Сравнения пока не нашёл прямого. И вот вариант что нравится
https://cars.av.by/ford/expedition/16259280
а зачем тебе белорус? посмотри в кургане неплохой продается
 

Double

Активный участник
Клубная карта
276
51
Lincoln Navigator 1998
Москва
честно говоря, какой-то прям большой разницы меду тахо 800 и дишном нет. вот 400 тахо это ой ой ой треш.
 

Double

Активный участник
Клубная карта
276
51
Lincoln Navigator 1998
Москва
я по фото не умею, простите
 

Askold

Новичок
4
0
Toyota RAV4 ALA49
Находка
Здравствуйте.
Загорелся ни с того ни с сего идеей обзавестить большим американским джипом.
До этого из американцев только Explorer XLT 2018 в прокат, и даже он оставил более приятные впечатления по сравнению с 4Runner-2018 и Prado 90.

Тут в наших краях продают такой агрегат -
Ссылка 1

По отчету Дрома и nomerogram'у понял, что ранее это был ЭТОТ черный Навигатор, его видимо купили под документы, притащили с Японии донора (есть в отчете Дрома его аукционный лист с пробегом 64000 км как раз) и собрали такого вот конструктора.
Терзают смутные сомнения, но вариантов в наших краях (Приморье) буквально 1,5, в общем особо не поперебираешь.
Может есть здесь одноклубники с Владика, хотя бы порекомендуют в каком сервисе лучше всего диагностику такому крокодилу провести?
 

Eugen mb

Участник
174
61
Expedition 2001
Красноярск
Судя по состоянию ковров он утопленник , да и по состоянию остального цена ему 300-400 ну никак не 700 , хотя это мое субъективное мнение основаное на фото
Ну и смотреть надо как распил собрали
 

Rus-3001

Новичок
4
0
Mercedes-benz 200d '80
Сочи
Судя по состоянию ковров он утопленник , да и по состоянию остального цена ему 300-400 ну никак не 700 , хотя это мое субъективное мнение основаное на фото
Ну и смотреть надо как распил собрали
конструктор это не распил, пилили пару лет назад, когда целиком кузов дорого было таможить
 

Double

Активный участник
Клубная карта
276
51
Lincoln Navigator 1998
Москва
никакой первый Lincoln Navigator 97 года не может стоит 699 000 рублей никак.
 

Askold

Новичок
4
0
Toyota RAV4 ALA49
Находка
Спасибо всем за советы/ответы. Пораскинув и поразмышляв еще, все-таки остановился на том, что первое поколение рассматривать не буду. Expedition/Навигатор 2 или Авиатора присматриваю неспешно.
А по поводу того, что 699 дорого за Навигатор 1, так на ауто.ру и дроме полно объявлений за 750 и выше..А тот, что я указал в посте теперь стоит 850 ))
 

Double

Активный участник
Клубная карта
276
51
Lincoln Navigator 1998
Москва
работает правило - в любой непонятной ситуации - поднимай цену.
 

Double

Активный участник
Клубная карта
276
51
Lincoln Navigator 1998
Москва
съесть то он съест - да кто ж ему даст?
 

romka1

Новичок
14
0
Здравствуйте.
Подскажите больные места на раме, где конкретно смотреть?? Плизз.
 

ALE

Новичок
23
0
Ford Expedition 1997
СТАРАЯ КУПАВНА (МО)
Ребята приветствую! хочу купить себе Lincoln Navigator или Expedition. но запись не об этом...
Сегодня целый день потратил на поездку для осмотра Линкольн Навигатора, как оказалось, у "черного" перекупа. https://auto.ru/cars/used/sale/lincoln/navigator/1095815192-f8ff37ce/
Его легко узнать- тюнингованный под лимузин салон, с выдвижной перегородкой, нештатными сидениями (которые не регулируются).
Для постановки на учет я так понимаю обязательно должна быть наклейка с вином на двери? так вот ее нет.
Эта машина похоже была выкуплена у одной "попавшей" покупательницы (не сумевшей поставить на учет), продана следующему покупателю, который как то умудрился вернуть ее перекупу...и теперь снова продается...
По технике:
движка троит;
полный привод не работает;
удары в корпус при движении из зоны переднего моста;
шпакля взрывается местами толстым слоем (еще сильно побита крыша)
да и в остальном по машине больше не работает чем работает...
И в объявлении и по телефону сплошная ложь...

Будьте осторожны при поиске, особенно с юридической частью!!!!
 
Последнее редактирование:

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
Не всё золото,что блестит. Интересно,а что ты хотел за 300 тыр?
 

ALE

Новичок
23
0
Ford Expedition 1997
СТАРАЯ КУПАВНА (МО)
ну уж точно машину которую можно поставить на учет. а еще правды в объявлении и по телефону...
Сообщение автоматически объединено:

Здравствуйте.
Подскажите больные места на раме, где конкретно смотреть?? Плизз.
Я видел как отгнивает часть за задними колесами, средняя часть в дырах, отгнивают места крепления подушек кузова (особенно передние).
 
Последнее редактирование: