Как выбрать правильно Navigator/Expedition I "97-02 г.в.

DRB

Активный участник
336
122
Ford Expedition 1997
ЖLobnya Village
За 900 без проблем можно повыбирать из гмт900, да еще и эсков, да еще на 10-15 лет моложе.
ЗЫ По поводу красного из объявы выше поржал-мотора нет, климата нет, пневмы нет. В обьяве-идеальное состояние и все работает)))
 

alexunder

Участник
97
11
Lincoln Navigator 1997
Горно-Алтайск
У нас в Бийске чел в прошлом году Ford Expedition этого же поколения вообще за 900 т продавал, но не продал. Я его видел, тот реально в идеале был, в родной краске.
Это похоже наш, горно-алтайский, несколько лет назад часто его в городе видел, потом пропал. Видимо к вам продали, видел то объявление.
Сообщение автоматически объединено:

За 900 без проблем можно повыбирать из гмт900, да еще и эсков, да еще на 10-15 лет моложе.
ЗЫ По поводу красного из объявы выше поржал-мотора нет, климата нет, пневмы нет. В обьяве-идеальное состояние и все работает)))
Приехать, хочу так визуально глянуть и форсканом с ноутбука его просветить. Должен же блоки взять? Моего эксплорера очень хорошо видел, блоки движка, GEM ABS, SRS. Хоть и был он октября 95 года выпуска
Сообщение автоматически объединено:

Дорого! Знакомый гатора такого же летом за 500 отдал так тот был в идеале с заменёным двс и акпп с японского донора! Плюс хозяин владелец сто и машинку содержал достойно! 650 за наши вёдра дороговато, IMXO конечно ;-)
https://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili/lincoln_navigator_1997_1982608634 не этот случаем?
 
Последнее редактирование:

Bratvurdalak

Участник
98
13
Ford Expedition 1997
Mосква
У нас в Бийске чел в прошлом году Ford Expedition этого же поколения вообще за 900 т продавал, но не продал. Я его видел, тот реально в идеале был, в родной краске.
Видел такие объявы....но цена не реальная, всё равно придется денег ввалить прилично
 

Greg63

Участник
59
10
Ford Expedition1 5.4V8
Тольятти
Это похоже наш, горно-алтайский, несколько лет назад часто его в городе видел, потом пропал. Видимо к вам продали, видел то объявление.
Сообщение автоматически объединено:


Приехать, хочу так визуально глянуть и форсканом с ноутбука его просветить. Должен же блоки взять? Моего эксплорера очень хорошо видел, блоки движка, GEM ABS, SRS. Хоть и был он октября 95 года выпуска
Сообщение автоматически объединено:


https://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili/lincoln_navigator_1997_1982608634 не этот случаем?
нет тот чёрный был и его уже продали а по поводу этого в личку отписался
Сообщение автоматически объединено:

У нас в Бийске чел в прошлом году Ford Expedition этого же поколения вообще за 900 т продавал, но не продал. Я его видел, тот реально в идеале был, в родной краске.
вот вообще в неадеквате цена - https://www.avito.ru/mostovskoy/avtomobili/ford_expedition_1997_143785839 даже не припомню сколько лет объява висит :))
 

Bratvurdalak

Участник
98
13
Ford Expedition 1997
Mосква
вот вообще в неадеквате цена - https://www.avito.ru/mostovskoy/avtomobili/ford_expedition_1997_143785839 даже не припомню сколько лет объява висит :))
Кода искал свой,этот тоже был. Он уже несколько лет его продать пытается.
Сообщение автоматически объединено:

https://www.avito.ru/moskva/avtomob...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing. Вот ещё такой
 
Последнее редактирование:

Bratvurdalak

Участник
98
13
Ford Expedition 1997
Mосква
https://ishim.drom.ru/ford/expedition/33156416.html
Позвонил сюда, мужик предложил узнать сколько стоит новая жигули, на вопрос о цене. Не менее 700 за него хочет.
Ну за 700 можно ехать смотреть. Он уже с ляма до 700тыр упал,при осмотре можно будет приземлять,за реальные притензии
 

Greg63

Участник
59
10
Ford Expedition1 5.4V8
Тольятти
Ну за 700 можно ехать смотреть. Он уже с ляма до 700тыр упал,при осмотре можно будет приземлять,за реальные притензии
Хотеть не значит получит! У нас в тлт точно такой же зеленый в принципе в хорошем состоянии за 340 продавался! За лям и выше лучше гатора 3го поискать или вообще кадди эскалайда если жаба за налог транспортный не душит:)
Как по мне не стоят наши "ведра" древние таких денег
 

Bratvurdalak

Участник
98
13
Ford Expedition 1997
Mосква
...За лям и выше лучше гатора 3го поискать или вообще кадди эскалайда если жаба за налог транспортный не душит:)...[</QUOTE]
...вот именно жаба за налог
...наши покупаются только любителями этого авто
 

dimon69

Активный участник
557
132
ford expedition
тверь
Да уж этот транспортный... Платить 40- 50т за 20-летнее авто, то ещё садо-мазо. Когда выбирал себе машину, одним из критериев была мощность. До 250 л.с. Сейчас, спустя 7 лет владения, очень рад, что купил дорейстайл, да ещё и с заниженной мощностью в ПТС. Особенно в последний год, когда местечковые "князьки" сравняли ставку со столичной.
 

dimon69

Активный участник
557
132
ford expedition
тверь
Здравствуйте уважаемые.
https://krasnoyarsk.drom.ru/lincoln/navigator/40313084.html
в Крае в продаже красный Навигатор. Н577нс124 вин 5LMPU28L2WLJ60796
Поиском прошёлся. Видны дтп. Мож кто смотрел или знает. Много там шпакли??
Судя по "красочным" фото, смотреть там больше нечего. Ещё и с лошадьми врёт. Да и ценник сам за себя говорит. Ну если есть желание вступить в клуб "очумелые ручки" и завалить форум избитыми вопросами, то можете съездить посмотреть если недалеко.
 

Стас154

Активный участник
375
64
Ford Expedition 1998
новосибирская обл.
повторюсь, хорошее не может быть дешевле 500, правильно про жигули сказал человек...это как дрочить в присядку и нае-ся и напляшешся... и расскажеш потом , что кукуруза это сказка, а дишка кал конченный :)
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Выскажу свое субъективное мнение, которое наверное очень близкое к объективному. 90%, если не больше, Навигатор 1 и экспед1 находятся в аховом состоянии и требуют больших вложений по всем направлениям. Живые или более менее живые варианты продаются не дешево или вообще не продаются. Так что нужно быть энтузиастом-техником с гаражом и всем инструментом чтоб брать эти авто на восстановление, либо денег вагон иметь.
Кстати к этому дуэту можно добавить младших братьев, эксп1 и эксп2, и прочие авто из 90-х, которых укатывали все кому не лень.
А сверху можно и Навигатор 2 с экспед2 и эксп3 накинуть, кои в 50% случаев примерно такой же хлам.
Без обид господа, только правда!
 

romka1

Новичок
14
0
Если в архиве дрома глянуть, перепродовали с 600 этот красный. И за 500 торговался. Вобщем по тихому на дно уходит.
Гараж и ключи дюимовые есть!
 

Стас154

Активный участник
375
64
Ford Expedition 1998
новосибирская обл.
Если в архиве дрома глянуть, перепродовали с 600 этот красный. И за 500 торговался. Вобщем по тихому на дно уходит.
Гараж и ключи дюимовые есть!
по мере возникновения проблем и недостатка в средствах на ремонт цена предсказуемо идет в низ, и не забывай у нас тойота на божничке :)
 

dimon69

Активный участник
557
132
ford expedition
тверь
по мере возникновения проблем и недостатка в средствах на ремонт цена предсказуемо идет в низ, и не забывай у нас тойота на божничке :)
Когда-то давно был у меня 4-RUNNER. Думал тачка навсегда, но пришлось продать из-за покупки жилья. С тех пор сменилось много машин: японцев, корейцев , немцев. Попался первый американец крайслер вояджер и я "подсел" на пендосовские машины. Не фокусы с лачетями, а именно оттуда. Комфорт, ремонтопригодность, недорогое обслуживание. Миф про бензожорство испарился сам. Однокласники других фирм жрут так же. Даже спустя много лет, смотря на современных япов, ну почему кнопочки в салоне не подсвечиваются? У меня в старичке, и на руле, и на всех дверях и все -все . Мелочь, а приятно. У товарища последний паджерик-спорт. Такой-же примитивный, топором вырубленный 4-RUNNER,. Разве что по ходовой более продвинутый. Даже кнопки и дизайн как на королле 92-го года. Даже крузак превратился в дорогостоющую пустышку. Так что любители япов, простите меня, но современный сегмент японского рынка в стране, полное га...но.
 

romka1

Новичок
14
0
В Новосибе снова зеленый в продаже. Может тот может не тот. https://novosibirsk.drom.ru/ford/expedition/39802873.html Продавец пишет, что Двигатель меняно на следующее, там где уже 260 кобыл.
По цыфрам на блоке можно увидить, что за Двигатель стоит???? Свистит продован или нет.