Как выбрать правильно Navigator/Expedition I "97-02 г.в.

Double

Активный участник
Клубная карта
276
51
Lincoln Navigator 1998
Москва
цена нормальная за декларируемое состояние "конфетка"
при этом, можно продавить на 50 тыщ, потому что никому, кроме вас, желающего, он ее не продаст - так и скинет в итоге на каком-нть карпрайсе за 250.
смотреть на все, как у всех машин - кузов (хотя это ерунда), двигатель - ровно работает или не ровно, не сечет ли где, не нагажено ли маслом снизу.. коробка как переключает, срабатывает ли раздатка и понижайка (последняя через нейтраль с характерным звуком)... электрика - свет, зеркала, кондиционер, люк (если есть), регулировки сидений... ходовка - люфт в руле, куда она едет (такие машины редко едут прям совсем прямо), звуки в подвеске...

да все, как у всех машин
 
Симпатии: Понравилось Volf886

Volf886

Новичок
12
0
Ford Focus2
Лобня
цена нормальная за декларируемое состояние "конфетка"
при этом, можно продавить на 50 тыщ, потому что никому, кроме вас, желающего, он ее не продаст - так и скинет в итоге на каком-нть карпрайсе за 250.
смотреть на все, как у всех машин - кузов (хотя это ерунда), двигатель - ровно работает или не ровно, не сечет ли где, не нагажено ли маслом снизу.. коробка как переключает, срабатывает ли раздатка и понижайка (последняя через нейтраль с характерным звуком)... электрика - свет, зеркала, кондиционер, люк (если есть), регулировки сидений... ходовка - люфт в руле, куда она едет (такие машины редко едут прям совсем прямо), звуки в подвеске...

да все, как у всех машин
Спасибо за совет,я тоже склонялся к мысли что цена несколько завышена,осмотрим а там уже буду думать
 
27
7
Ford Expedition 1998
Москва
Спасибо за совет,я тоже склонялся к мысли что цена несколько завышена,осмотрим а там уже буду думать


По выше написанному, я понимаю, что на таком автомобиле опыта езды нету. Советую договориться с хозяином авто поехать на осмотр в один из клубных сервисов, там тебе дадут вполне точный ответ о состоянии авто.
 
Симпатии: Понравилось Volf886

Volf886

Новичок
12
0
Ford Focus2
Лобня
По выше написанному, я понимаю, что на таком автомобиле опыта езды нету. Советую договориться с хозяином авто поехать на осмотр в один из клубных сервисов, там тебе дадут вполне точный ответ о состоянии авто.
Да,были только разные легковушки,из фордов только 2й фокус,сервис толковый есть недалёко от дома,вопрос как договориться съездить на осмотр туда
 

Стас154

Активный участник
375
64
Ford Expedition 1998
новосибирская обл.
Здравствуйте,а с каким пробегом покупали?И донор зачем?
пробег был что то около 160, брал у второго хозяина донор был в нагрузку , и скажу я вам очень удобная опция :)
 
Симпатии: Понравилось boris67

1234567890

Участник
106
6
614000, Пермь, Шоссе Космонавтов, 368 а
https://auto.ru/cars/used/sale/ford/expedition/1083412620-3cedbe9d/
По этой машине, которую обсуждаете, мои наблюдения.

Комплектация Эдди Бауэр, а страйпов на кузове нет. Эдди Бауэр был без страйпов? Или борта крашенные?
Внешняя подушка водительского седла похоже перетянута.
 
Симпатии: Понравилось Volf886

Volf886

Новичок
12
0
Ford Focus2
Лобня
https://auto.ru/cars/used/sale/ford/expedition/1083412620-3cedbe9d/
По этой машине, которую обсуждаете, мои наблюдения.

Комплектация Эдди Бауэр, а страйпов на кузове нет. Эдди Бауэр был без страйпов? Или борта крашенные?
Внешняя подушка водительского седла похоже перетянута.
И говорит без пневмы,на пружинах,типа без неё было изначально,так вообще возможно?
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
687
117
Ford Explorer 2002
Москва
1234567890, Volf886, а чисто серый, а не двухцветный салон и отсутствие перфорированной кожи не смущает?
 

Volf886

Новичок
12
0
Ford Focus2
Лобня

1234567890

Участник
106
6
614000, Пермь, Шоссе Космонавтов, 368 а
на пружинах изначально может быть
про двухцветный салон не совсем понял - у нас бежевый салон заводской, кожа без перфорации.
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
687
117
Ford Explorer 2002
Москва
На том же авто.ру есть в комплектации Эдди Бауэр, там и панель и карты бежевые и светло-бежевые и расширители арок и накладки на двери золотистые (забыл, как точно называется цвет, какая-то Аризона)
 

Стас154

Активный участник
375
64
Ford Expedition 1998
новосибирская обл.
На том же авто.ру есть в комплектации Эдди Бауэр, там и панель и карты бежевые и светло-бежевые и расширители арок и накладки на двери золотистые (забыл, как точно называется цвет, какая-то Аризона)
ну эдик не обязательно беж :) на продаже нормальный эдик для продажи в россии(европе) в те давние времена когда они еще продавались официально :) только пара фоток другого цвета как то портит картину :)
 

psina82

Участник
141
31
Lincoln Navigator 1998
СПб
цена нормальная за декларируемое состояние "конфетка"
при этом, можно продавить на 50 тыщ, потому что никому, кроме вас, желающего, он ее не продаст - так и скинет в итоге на каком-нть карпрайсе за 250.
смотреть на все, как у всех машин - кузов (хотя это ерунда), двигатель - ровно работает или не ровно, не сечет ли где, не нагажено ли маслом снизу.. коробка как переключает, срабатывает ли раздатка и понижайка (последняя через нейтраль с характерным звуком)... электрика - свет, зеркала, кондиционер, люк (если есть), регулировки сидений... ходовка - люфт в руле, куда она едет (такие машины редко едут прям совсем прямо), звуки в подвеске...

да все, как у всех машин
В карпрайз не продаст. В него, как и в другие трейд-ин берут авто не старше 10 лет.