Как выбрать правильно Navigator/Expedition I "97-02 г.в.

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 509
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
Даже представить не могу, кому с таким :bad:разговаривать интересно и приятно. Удач в просмотрах. Бан благословляю. Особенно стремно, что был на форуме человек с похожим ником - Хоттабыч GM Lover (земля пухом), так вот контраст жутчайший. Хотя бы из уважения к не надо тут. Мы от вас не потеряем, вы от нас не обретете
 

vg30

Активный участник
Модератор
Клубная карта
709
86
Хабаровск
Желание есть падай.Навонял нюхай.Но если чел не осмотрев тачку заявляет что все пи-еш,то он пиз-бол,а если ты (вы) за него вписываешся(тесь)
то и ты(вы) такой-же.Модеры если не прав можете банить НАСРАТЬ
аминь!
 

Хотабыч

Новичок
5
0
HD FLHTK 2012
Москва
Благословляю,Аминь.Так тут ПОПОВСКИЙ форум,тогда понятны корни бездоказательного пиз-жа.
Теперь меня ждет АНАФЕМА(заламывая руки,рухнул навзничь).
Что касается авто из крайней ссылки.Повторюсь по всем базам соответствует описанию.Слова
владельца касаемо обслуживания и произведенных работ проверил,позвонив Андрею (Эндрюсу)
он всё подтвердил Спасибо ему,сам пока не смотрел (ловлю рыбу,стреляю,бухаю) осмотрю отпишусь,
Ах да АНАФЕМА,(снова заломил руки и в слезах рухнул)
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 509
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
Да забей, у него дефицит общения, зачем его кормить. Жаль только если правда бегемота купит - будет влиять на репрезентативность выборки, если что, и не в плюс
 

vg30

Активный участник
Модератор
Клубная карта
709
86
Хабаровск
да уж, пукан рванул знатно
 

Acsacal

Новичок
2
0
Хонда Одиссей 1998
Москва
Друзья, добрый день! Интересно Ваше мнение по Линкольну: https://auto.ru/cars/used/sale/lincoln/navigator/1070444831-95c232/ Продается уже давно, цену снизили до 300. Может кто знает, что с аппаратом не так? Смущают горящие пиктограмки на десятой фото. Стреляная подушка безопасности? Неработающая пневма?
 

A-UD

Активный участник
Клубная карта
382
46
Брянск
обороты слишком высокие для прогретого. И вообще салон это плохо в большинстве случаев.
 

Pika4y

Участник
68
14
Lincoln Navigator 2001
Друзья, добрый день! Интересно Ваше мнение по Линкольну: https://auto.ru/cars/used/sale/lincoln/navigator/1070444831-95c232/ Продается уже давно, цену снизили до 300. Может кто знает, что с аппаратом не так? Смущают горящие пиктограмки на десятой фото. Стреляная подушка безопасности? Неработающая пневма?
Проблемы с тормозами(ступицы передние) - значек АБС горит, ЧекСуспенсион - либо пневма (компрессор, т.к балоны вроде впорядке - стоит ровно) накрылась, либо отключили, чтобы каждый раз при заводке/глушении авто не приседало/поднималось. Беременный человечек - скорее всего проблема в рулевом шлейфе(у меня так было). Руль в отличном состоянии, то ли кожа родная, то ли в цвет попали. Отломан рычажок регулировки зеркал на дверях, треснута рамка прикуривателя-штепсель видеорегистратора(или другого прибора) будет болтаться, потом сломается совсем.
Плёнка на кузове лично для меня плохо,ибо не видно что под ней, мб конструктор. Диски 20" хромированные, покрашены ХЗ чем(да и чем бы не были покрашены, с хрома все слезет) уже краска полезла. Решетка радиатора поломана(цены на нее Вас неприятно удивят). Машина первый рестайл(салон, штатный задний парктроник, отсутствие антенны на переднем крыле) а подножки поставлены от дорестайла. Совпадение с пленкой? Не думаю...
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Сегодня в очередной раз завел, прогрел, подкачал пневму и колеса и опять жалко Пофигатора. Стоит без дела. Может все же в хорошие руки?
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Сегодня в очередной раз завел, прогрел, подкачал пневму и колеса и опять жалко Пофигатора. Стоит без дела. Может все же в хорошие руки?
Если реально стоит без дела совсем и только изредка прогревается, то лучше в хорошие руки. Сами знаете, что такие машины стоять не любят им нужны обязательно поездки. А если хочется оставить у себя, то надо как мин раз в неделю его выгуливать
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Согласен, что нужно. Нужно выбрать время.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
Kass, Скоро сезон грязи, он опять будет в деле :good:, захочется же шашлык, покатушку... будет повод выгулять его.
 

shrek190

Участник
152
24
Линкольн навигатор 1997
барнаул
Сегодня в очередной раз завел, прогрел, подкачал пневму и колеса и опять жалко Пофигатора. Стоит без дела. Может все же в хорошие руки?
А ведь предлогал отдать мне в хорошие руки:)
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
shrek190, да жалко отдавать, но видимо придется. Его нужно постоянно выгуливать, а я погряз в работе.
 

Navarra

Новичок
1
0
В поиске
покачи
Приветствую любителей и ценителей больших авто. Помогите с выбором, бюджет не более 400тр. Пока нашел единственный вариант : https://www.avito.ru/bashkortostan_oktyabrskiy/avtomobili/ford_expedition_1997_1684070111. Из расспросов владельца все довольно таки хорошо. Только газ не оформлен. Хотелось бы услышать мнение знающих людей. Спасибо.
 

Alexboxer

Участник
0
2
Lincoln Navigator 2007
Липецк
Есть еще вариант ! берешь убитый за копейки и везешь с Японии донора с реальным пробегом 90 000 -160 000 там у них состояние очень очень хорошее! Пригоняешь его потом снимаешь свой кузов с рамы и ставишь на раму от японского донора, перебрасываешь двери , капот , бампера салон, ну и всякое такое . Получается честная машина с маленьким пробегом. Ты можешь ездить на такой машине лет 5 без ремонтов!
Сообщение автоматически объединено:

Подскажите, присматриваюсь себе Expedition. Нашел такой вариант
https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/ford_expedition_1997_1435937935
Есть смысл его смотреть?
Думаю с эти авто ты проведешь много дней в гараже)