Как выбрать правильно Navigator/Expedition I "97-02 г.в.

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
ИМХО нет навиков в 260 сил без колхоза. Удаление пневмы говорит о том, что на авто экономили. Пневма там очень надежная, и что бы замутить ее удаление, нужны веские причины. Как обманывали мозги? В общем я ы не связывался. В авто все должно быть то, что было с завода. Могут быть допы в виде вебасты или внедорожных ништяков, но что бы что то там кастрировали...
 

KVVK

Новичок
3
0
Lincoln Navigator 1997
Москва
Уважаемые форумчане!
Около полугода просматриваю тему о продаже первых Линкольн Навигатора и Экспедишена. В настоящее время рассматриваю покупку данных машин. На авто.ру есть пара объявлений о продаже возможно кто-то их уже смотрел и может поделиться информацией о них. Собственно вот ссылки:
- Навигатор - https://auto.ru/cars/used/sale/lincoln/navigator/1074722767-559c6/
- Експедишн - https://auto.ru/cars/used/sale/ford/expedition/1073694180-0bfeae54/
P.S. В данной теме Kass обмолвился о возможной продаже своего навигатора готов рассмотреть его предложение.
P.P.S. Бюджет 500 т.р.
 

Pika4y

Участник
68
14
Lincoln Navigator 2001
Странно, Машина 97 года, а салон от рестайлинга 2001(широкий подлокотник), переключалка режимов раздатки трехпозиционная, а не 4х, как на дорестайле.В переднем крыле антенны нет, но могли и заварить.
 

Стас154

Активный участник
375
64
Ford Expedition 1998
новосибирская обл.
Lincoln Navigator явно интереснее при этом выборе, по переключателю может пластик поменяли т.к. видно стоит в положении -задний привод
 

Пузотёр

Участник
240
20
Lincoln Navigator 1997
Новосибирск
Навигатор конечно огонь!
Я бы загнал его в спецсервис, а в Москве таких хватает, и посмотрел на него более внимательно
 

Double

Активный участник
Клубная карта
276
51
Lincoln Navigator 1998
Москва
фантастический конструктор)
 

A-UD

Активный участник
Клубная карта
382
46
Брянск
2002г форд с мордой от 98г, перекрашен, но это не упоминают. Форд 98г вроде получше,правда непонятно какой мотор стоит, на эдди бауеэр 4,6 не должен, 5,4 на 235 или 260 лс , по налогам ощутима разница.
 

Пузотёр

Участник
240
20
Lincoln Navigator 1997
Новосибирск
2002г форд с мордой от 98г, перекрашен, но это не упоминают. Форд 98г вроде получше,правда непонятно какой мотор стоит, на эдди бауеэр 4,6 не должен, 5,4 на 235 или 260 лс , по налогам ощутима разница.
Извини, но я ржу от таких коментов!
Если машину покрасили, то всё, в утиль?
Бля, ей 17 лет!!!
Я понимаю в салоне смотреть новую тачку, крашена или нет, но 17-ти летнюю...
Это тоже самое, что в 40 искать себе жену одного возраста и девственницу.
Сообщение автоматически объединено:

Ещё из подобного, приезжаешь смотреть тачку, а там лобовик весь в сеточку, что ож нихера не видно. Но зато "все стёкла оригинальные!".
Клоуны, бля
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Пузотёр, тоже так же считаю что приехав смотреть старую машину и хозяин с пеной у рта рассказывает что ее не красили и глядя на нее реально понятно что ее еще и не мыли то как-то стремно. Лучше бы покрасил
А про жену тут вообще песня
 

Double

Активный участник
Клубная карта
276
51
Lincoln Navigator 1998
Москва
не надо ориентироваться на налоги при выборе этих авто
только на общее состояние
честно говоря, разница 12 тыщ налога или 35 абсолютно несущественна в общей сумме расходов на такие машины
 

Стас154

Активный участник
375
64
Ford Expedition 1998
новосибирская обл.
когда ты и так вкидываеш неслабо , п ту вдруг еще 20-30 прилетело, на ну его напроч... мой лично выбор был основан состояние+налоги на год положить и забыть... соответственно отпадают 2-3 поколения, но если быть честным - я хотел только первое или последнее :), но последнее несколько дороговато для меня:) из предложенных вариантов сплошной пи-ёш и в описании и во внешнем виде... да и за эти деньги купиш пылесос. хорошее пусть и старое дешевым не бывает :)
 
Последнее редактирование:

Double

Активный участник
Клубная карта
276
51
Lincoln Navigator 1998
Москва
налог не прилетает вдруг -)
 

Хотабыч

Новичок
5
0
HD FLHTK 2012
Москва
Добрый день хотелось бы подробнее:осматривали эти машины?,
общались с владельцами?,пробивали по базам? если да то поделитесь,а если нет то пи-дёш с вашей стороны очевиден.
 

Стас154

Активный участник
375
64
Ford Expedition 1998
новосибирская обл.
Добрый день хотелось бы подробнее:осматривали эти машины?,
общались с владельцами?,пробивали по базам? если да то поделитесь,а если нет то пи-дёш с вашей стороны очевиден.
как бы вы к людям обращаетесь, или не учили в столицах вежливости, или скромный парень из глубинки стал вдруг столичным жителем, а может просто школота потролить забрела... хотя нет, возможно нынешний владелец из двух последних объявлений ...
 

Хотабыч

Новичок
5
0
HD FLHTK 2012
Москва
Я являюсь потенциальным владельцем,так как завтра собрался осмотреть один из вариантов(черный).И ваше заявление в предыдущем вашем
посте о том что все пи-ёш немного покоробило,если вы не осматривали данные авто и не общались с хозяевами.Я пообщался
вполне вменяемый хозяин .Пробил по всем базам все чисто и пиз-жа пока не обнаружил.И да поучитесь вежливости сами.
 

Стас154

Активный участник
375
64
Ford Expedition 1998
новосибирская обл.
Я являюсь потенциальным владельцем,так как завтра собрался осмотреть один из вариантов(черный).И ваше заявление в предыдущем вашем
посте о том что все пи-ёш немного покоробило,если вы не осматривали данные авто и не общались с хозяевами.Я пообщался
вполне вменяемый хозяин .Пробил по всем базам все чисто и пиз-жа пока не обнаружил.И да поучитесь вежливости сами.
да лиш бы вам нравилось, вам высказали соображения люди которые что то знают понимают и разбираются , возможно не во всем, но кто вам дал право на ненормативную лексику? зачем спрашивать мнение на форуме если вы для себя все решили? вам указали на откровенные несоответствия заявленному, у вас своя точка зрения и слава богу , что она есть. удачной покупки и прилежания в изучении основ вежливого общения хотя бы когда просите высказать вам мнение зная, что оно возможно отличается от вашего.
 

Хотабыч

Новичок
5
0
HD FLHTK 2012
Москва
когда ты и так вкидываеш неслабо , п ту вдруг еще 20-30 прилетело, на ну его напроч... мой лично выбор был основан состояние+налоги на год положить и забыть... соответственно отпадают 2-3 поколения, но если быть честным - я хотел только первое или последнее :), но последнее несколько дороговато для меня:) из предложенных вариантов сплошной пи-ёш и в описании и во внешнем виде... да и за эти деньги купиш пылесос. хорошее пусть и старое дешевым не бывает :)
Видимо право на не нормативную лексику на этом форуме есть только у вас
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
Пришёл, навонял... Из-за вашей потенциальности теперь на колени всем упасть что ли? Вопрос по объяве вообще не тобой (вами) был задан, а ты(вы) тут нарисовался весь такой задетый. Смишно блять
 

Хотабыч

Новичок
5
0
HD FLHTK 2012
Москва
Пришёл, навонял... Из-за вашей потенциальности теперь на колени всем упасть что ли? Вопрос по объяве вообще не тобой (вами) был задан, а ты(вы) тут нарисовался весь такой задетый. Смишно блять
Желание есть падай.Навонял нюхай.Но если чел не осмотрев тачку заявляет что все пи-еш,то он пиз-бол,а если ты (вы) за него вписываешся(тесь)
то и ты(вы) такой-же.Модеры если не прав можете банить НАСРАТЬ