Как выбрать правильно Navigator/Expedition I "97-02 г.в.

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
Да это все понятно, что рынок рубит, но вы же прекрасно понимаете, что народ обычно жмет на эти машины деньги, и практически 99% рынка этих машин имеют пробеги под миллион. У меня же она больше стоит. Автомобиль сугуб на выезд, поэтому пробег 200 с копейками. Свечи еще не меняны, хотя новые лежат с 160 тыс км. Но пробег за прошлый год менее 100 км. Потому и задумался. Если и за 500, то только в хорошие руки.
Я в очереди если что.....;)
 

AlekS-

Участник
199
22
Тюмень
Ну почему же не стоит такой вариант? Если кузов новый вписан в ПТС?
Ну никак легально он не может быть вписан в ПТС ))))) только если шильду перевесили, со всеми вытекающими. Мое мнение - сделали, не смогли поставить на учет вот и продают... Еще и транзиты 50 региона....
 

shrek190

Участник
152
24
Линкольн навигатор 1997
барнаул

DimBaS

Активный участник
Клубная карта
294
33
Lincoln Navigator 2001
Москва
Если не ошибаюсь, то тот, что на последнем фото, продавался отдельно много раньше. Тут скорей всего пригнали под доки из япии, перелипили шильдик под стеклом и наклейку на двери. А еще косяк с лошадками, накой нужен дорест с 260 пони и таким налогом.
И если мне память не изменяет, такой же сейчас в Липецке продается. Когда искал себе, столько объявлений посмотрел/изучил/запомнил. Половина по 2-3 раза успела хозяев сменить.
 

shrek190

Участник
152
24
Линкольн навигатор 1997
барнаул
Если не ошибаюсь, то тот, что на последнем фото, продавался отдельно много раньше. Тут скорей всего пригнали под доки из япии, перелипили шильдик под стеклом и наклейку на двери. А еще косяк с лошадками, накой нужен дорест с 260 пони и таким налогом.
И если мне память не изменяет, такой же сейчас в Липецке продается. Когда искал себе, столько объявлений посмотрел/изучил/запомнил. Половина по 2-3 раза успела хозяев сменить.
Если не ошибаюсь, то тот, что на последнем фото, продавался отдельно много раньше. Тут скорей всего пригнали под доки из япии, перелипили шильдик под стеклом и наклейку на двери. А еще косяк с лошадками, накой нужен дорест с 260 пони и таким налогом.
И если мне память не изменяет, такой же сейчас в Липецке продается. Когда искал себе, столько объявлений посмотрел/изучил/запомнил. Половина по 2-3 раза успела хозяев сменить.
вообще написано 230лосей.по поводу шильдиков спорить не буду но битый с доками продается отдельно https://baza.drom.ru/vladivostok/pts/polnyj-paket-dokumentov-na-lincoln-navigator-53213472.html
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Начинаю копить;)у меня руки хорошие:)
Сообщение автоматически объединено:

Ну и фото кидай шоб слюнями захлебнулся:):):)
Да тут фоток то Пофигатора полно, как в отчетах о клубных выездах, так и в оффроудном разделе, в том числе и на видео. На аватарке тоже он.
 

The_NIKolas

Новичок
4
0
В поиске
Рязань
Братцы! Вот такой вариант мне понравился честностью! полляма пробег и не скручивает) Порожки гнилые конечно(
Lincoln Navigator, 2003, Александров, МО, 499 000
Возможно, знаком кому аппарат?
ЗЫ Да, я так отчаялся, что даже готов закрыть глаза на налог в 50тр в год(
 

Nostradamus

Новичок
1
1
Mercury Sable 1992
Воронеж
https://www.avito.ru/belgorod/avtomobili/lincoln_navigator_1998_1084774782
Было желание прикупить. На вопросы к хозяину по поводу тех.состояния и фоток салона, что б не ехать в неизвестность и не говорить потом хозяину, кто он есть))), тот ответил, что проведет диагностику и наделает фоток. Дня через 4, фоток накидал, по поводу диагностики, сказал, что в сервисе ему только надули пневму и все. Хрен с ним, на фотках совсем страшного ни чего не увидел, говорю, готов забрать, дай вин. По вину оказалось, что лошадей не 232, а 258 (как сейчас в объявлении) и два запрета на рег. действия от 14 и 16гг. Сказал, что порешает одним днем!!! и мне сообщит и я с деньгами мчу и становлюсь счастливым обладателем))). А вместо этого хозяин просто поднял цену (впечатлился видимо от повышенного спроса) и ни каких правок, кроме лошадей в объявление не внес. Вот собственно как то так. Может кому инфа пригодится
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
Кузову пытались сделать бодик, краска какая-то непонятная.....попроси фото снизу и моторного отсека.....вообще какой-то он......уставший.
 

Пузотёр

Участник
240
20
Lincoln Navigator 1997
Новосибирск
Фотки вообще малоинформативные, например нет ни одной фотки салона. Смотреть конечно надо в живую