Explorer 2 Как вскрыть авто, потерял ключи от зажигания

shults

Участник
86
6
Санкт-Петербург
#2
гы)))такая же история))я пытался хоть и не очень сильно, но пытался...личинку ты сломаешь, а как быть с блокировкой руля?хрен знает вдруг в дороге заблокируется..и усе..машина уже почти месяц стоит на приколе на даче...
 

Romann

Старожил форума
1 065
50
временно пешеход
Кемерово Кемеровская обл.
#3
Ремонт, снятие личинки замка зажигания

Попробуй снять, далее что-нибудь по месту придумаешь на время, пока другую с ключами не найдеш. Всегда делай копии ключей и прикрепи куда-нибудь (под бампер или еще куда чтоб ты один знал ) на проволочку на всякий случай .
 
Последнее редактирование модератором:

nikolo

Участник
251
3
ford explorer 1998
Новосибирск
#5
у меня на предыдущей машине, ниссан максима, ключ в замке сломался и руль заблокировался на парковке в семь вечера у магазина, благо магазин был строительный, купил зубило, молоток ну собственно и разворотил все к едрене фене. Два дня проводками заводил, потом кнопку старт замутил, а потм через полгода нашел замок от другой машины, личинку обработал напильником, чтобы один ключ был на двери и зажигание и собственно все. В устройство Фордовских замков не лазил, но думаю такая технология подойдет. Но лучше родной ключ постараться найти.
 

karim36

Участник
275
5
Альметьевск
#6
Потерял ключи как быть или сломать лечинку замка зажигания
Возми с разбора личинку с замком и поменяй, или просто личинку сними, и подручным инструментом заводи, если сломаешь, то до кучи и выломаешь рулевую колонку, затем менять придется;)

Как легко открыть авто

ЗАКРЫЛ ЗАВЕДЕННУЮ МАШИНУ
 
Последнее редактирование модератором:

Tayson

Участник
99
2
#7
Не знаю...... у меня вообще, просто заготовку для ключа ставишь и все, можно заводит)). Может у меня замок ломаный какой-нибудь(((????