Как внести в черный список или игнорировать модераторов и обычных пользователей?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ska_69

Участник
302
23
F35 cutaway f/e series
москва
#1
Приветствую, админы, модераторы, разработчики и владельцы.
не нашел как игнорировать "модераторов".
как внести обычного пользователя в список игнорирования - ясно и предельно просто.
как сделать так же с пользователем имеющим модераторскиие полномочия?

кюшать ни магу, такую неприязнь испитивайу (с)
 

ska_69

Участник
302
23
F35 cutaway f/e series
москва
#4
нет, я не обидчивый. это просто вопрос о технических возможностях форума и их использовании.

свои сожаления оставь себе, поставь жалко в попку и станешь пчелой. в волгоградской области наверно весна уже и можно трудиться?
лично тебя я встречу живьем, раз ты говорить по телефону не умеешь и сразу банишь контакт, внося в черный список и удаляешь меня оттуда где ты имеешь хоть какуюто власть дабы избежать разговора. ну ок.
в ответ на такую твою демонстрацию я тоже смогу специально для тебя показать какие возможности у меня есть в моем родном городе.
если будет надо, жизнь сведет.
Сообщение автоматически объединено:

Fартовый, вы перечитайте уже ж. и осознайте.
ваше место вашего жительства\обитания - неинтересно никому. но с учетом ситуации с пандемией ковид19 - вы писали "выносят людей пачками из соседних домов". ввиду того что у вас указан город проживания москва, как и у меня - я интересовался где же свирепствует эпидемия, а вовсе не где вы живете. потому что глазам людей с форумов и соцсетей я доверяю больше, чем телевизору или новостным лентам. Да именно через личку, потому что этот вопрос был вам лично.
имхо, западло скрывать информацию о стихийных бедствиях, пожарах, эпидемиях и тд.
поэтому тьфу на вас.
п.с. за давностью времени считаю что можно раскрыть.
 
Последнее редактирование:

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#5
PAVEL P.V., будьте осторожны, ska_69 любит писать в личку с оскорблениями и угрозами
Да знаю я этого бедолагу.
На всех форумах и чатах его херами кроют.
Сообщение автоматически объединено:

нет, я не обидчивый. это просто вопрос о технических возможностях форума и их использовании.

свои сожаления оставь себе, поставь жалко в попку и станешь пчелой. в волгоградской области наверно весна уже и можно трудиться?
лично тебя я встречу живьем, раз ты говорить по телефону не умеешь и сразу банишь контакт, внося в черный список и удаляешь меня оттуда где ты имеешь хоть какуюто власть дабы избежать разговора. ну ок.
в ответ на такую твою демонстрацию я тоже смогу специально для тебя показать какие возможности у меня есть в моем родном городе.
если будет надо, жизнь сведет.
Сообщение автоматически объединено:

Fартовый, вы перечитайте уже ж. и осознайте.
ваше место вашего жительства\обитания - неинтересно никому. но с учетом ситуации с пандемией ковид19 - вы писали "выносят людей пачками". ввиду того что у вас указан город проживания москва, как и у меня - я интересовался где же свирепствует эпидемия, а вовсе не где вы живете.
имхо, западло скрывать информацию о стихийных бедствиях, пожарах, эпидемиях и тд.
поэтому тьфу на вас.
Ну вот . Снова ты обиделся.
Лучше бы ты таксистом был.
Пользы для людей больше было б.

Про чат.
Ты сам виноват. Не хер было людей оскорблять.
Имею право выгонять /банить и прочее кого захочу.
 

ska_69

Участник
302
23
F35 cutaway f/e series
москва
#6
Имею право выгонять /банить и прочее кого захочу.
ваще даже не обсуждаю права и возможности владельца чата в его личном чате\сайте\ресурсе.
но, банить пользователя в чате и банить контакт в личке\телефоне\мессенджере от разговора лично с тобой - очень по разному.
поэтому то ты и редиска ))

обижаться или высказывать личное негативное мнение - погугли чтоль разницу.
за сим, общение где либо мне с тобой неприятно, неинтересно, и не нужно.
отправлюя тебя в персональную баню. пока )
живьем свидимся, жизнь сведет, если так будет надо.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#7
ska_69, живу в САО, но это не влияет на распространение заразы. Люди болеют везде
Чтобы поставить в игнор, нужно зайти в профиль игнорируемого пользователя и на этой странице найти кнопку "+игнор"
 

ska_69

Участник
302
23
F35 cutaway f/e series
москва
#8
@ska_69, живу в САО, но это не влияет на распространение заразы
неактуально уже .
посмотри графики чтоль. еще как влияет. а весной прошлого года была карта заражений по адресам...
у меня в районе ЗАО было сильно меньше, чем например в центре и ВАО.
Сообщение автоматически объединено:

Чтобы поставить в игнор, нужно зайти в профиль игнорируемого пользователя и на этой странице найти кнопку "+игнор"
ну, допустим - это официальный ответ от представителей форума. но даю скрин на примере тебя, как модератора.
при клике на пользователя там будет кнопка "игнор".
при клике на модератора - ее нет.
Сообщение автоматически объединено:

так что, будут ли официальные технические ответы, как не читать пользователей с метлами - дворников форума?

по всей видимости нет. за сим преждагаю техникам и владельцам рассмотреть возможность добавления модераторов в списки игнорирования. потому как кроме обязанности следить за форумом согласно установленных правил - ничем более они не отличаются от остальных пользователей.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#9
ska_69, а какой смысл блокировать модераторов? Модератор в любом случае будет видеть все что происходит на форуме и в случае нарушения правил будет применять санкции. Ну а со стороны пользователя не видеть ответы других пользователей и не более. Скорее этот игнор это психологический фактор.
Что касаемо заразы, ну так у меня родители в Нижнем Новгороде в ноябре переболели. Мать дома отлежалась, а отец в больнице. Брат двоюродный и дядька (его отец) из Нижнего, так же осенью переболели, в больнице лежали. Еще одна тетка так же в Нижнем, переболела дома, она и заразила родителей. Имел ли я отношение а передаче заразы, нет, поскольку я болел в мае и все это время провел дома почти не выходя из комнаты. Не было у меня мыслей напакостить другим перезаражав
 

ska_69

Участник
302
23
F35 cutaway f/e series
москва
#10
смысл блокировать модераторов - точно такой же как и блокировать всех остальных. что будет делать модератор, которого не видит какой то пользователь мне вообще не интересно и я это не спрашиваю. как верно замечено - эффект психологический.

не читайте во время обеда советских газет (с)

про заразу неинтересно, оставьте себе
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#11
Приветствую, админы, модераторы, разработчики и владельцы.
не нашел как игнорировать "модераторов".
как внести обычного пользователя в список игнорирования - ясно и предельно просто.
как сделать так же с пользователем имеющим модераторскиие полномочия?

кюшать ни магу, такую неприязнь испитивайу (с)
Если включить банальную логику, и сопоставить ОБЯЗАННОСТИ модератора, с тем, что делает эта кнопка, то, возможно, вы сами поймете бессмысленность вашей просьбы. Я удивлен, если честно, что для кого-то это может быть не очевидным.
КМК я бы тему закрыл, ибо информативность нулевая, а срач уже вырос.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.