Как узнать код на двери авто

topbaner

Участник
822
16
Helsenki
#21
:D
а ещё я на конец то открыл год спустя сервисную книжку и оттуда выпала пластиковая карточка с кодом - где же ты была раньше падла..
 

cryneon

Новичок
9
1
Land Rover Discovery 3
г Москва
#22
сканером код не взять, только на блоке его прочитать - если крышка утеряна - новый блок покупай
При мне форсканом код смотрели на F-150 2018, думаю все также на всех фордах. Обидно не записал где, потому что на новой машине опять его искать. Найду постараюсь тут отписать.
 

Begszontom

Активный участник
572
195
Navigator 1999 32v
Миасс, Челябинск
#23
При мне форсканом код смотрели на F-150 2018, думаю все также на всех фордах. Обидно не записал где, потому что на новой машине опять его искать. Найду постараюсь тут отписать.
на своём Линкольн Навигаторе 99 года тоже форсканом считывал без проблем. Хотя на Линкольн Навигаторе и так код найти несложно - достаточно лечь головой в район педального узла)) ну и фонариком посветить
 

aleksiy02

Новичок
5
1
Ford Excursion 2001
Жуковка
#24
На своем код прочитал обычным лаучем в обычном сервисе.
 

Udarnik

Участник
42
9
Jeep Grand Cherokee, HEMI
Новосибирск
#26
Снимал всю обшивку. Смотрел везде - наклейки нигде нет. Потом у америкосов прочел, что на Экскёршн 2000-2001 годов их не клеили. Только дилерский сканер.
 

Begszontom

Активный участник
572
195
Navigator 1999 32v
Миасс, Челябинск
#27
Снимал всю обшивку. Смотрел везде - наклейки нигде нет. Потом у америкосов прочел, что на Экскёршн 2000-2001 годов их не клеили. Только дилерский сканер.
да какой дилерский, наверняка также форсканом можно прочесть
 

Udarnik

Участник
42
9
Jeep Grand Cherokee, HEMI
Новосибирск
#28
да какой дилерский, наверняка также форсканом можно прочесть
Форсканом и читают. Раздел body/security/keyless entry
Американцы говорили что-то про "дилерскую лицензию", не знаю имелось ввиду.