Navigator 2 Как узнать какой блок АBS нужен к моему авто?

RomaNik

Новичок
7
1
Lincoln Navigator 2 2003
Томск
#1
Добрый день всем! Подскажите как узнать какой блок абс мне нужен на Lincoln Navigator 2 2003г vin 5LMFU28R83LJ39690 .
Опишу проблему, брал Линкольн Навигатора в заброшенном состоянии, простоял 2 года без мотора, заброшеный. После оживления оказалось что блок АБС стоит вообще от какого то другого Ford, так как даже разъем другой (стоял он видимо просто для закальцовки контура). Разъем волялся рядом весь окисленый, его я уже полностью сменил. Теперь остался вопрос в самом блоке, на разборках их несколько видов, какой мне нужен, как узнать?
Сообщение автоматически объединено:

И еще вопрос, где найти на него нормальный каталог запчастей
 
Последнее редактирование:

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 283
327
lincoln Navigator 2006
Москва
#2
Добрый день всем! Подскажите как узнать какой блок абс мне нужен на Lincoln Navigator 2 2003г vin 5LMFU28R83LJ39690 .
Опишу проблему, брал Линкольн Навигатора в заброшенном состоянии, простоял 2 года без мотора, заброшеный. После оживления оказалось что блок АБС стоит вообще от какого то другого Ford, так как даже разъем другой (стоял он видимо просто для закальцовки контура). Разъем волялся рядом весь окисленый, его я уже полностью сменил. Теперь остался вопрос в самом блоке, на разборках их несколько видов, какой мне нужен, как узнать?
Сообщение автоматически объединено:

И еще вопрос, где найти на него нормальный каталог запчастей
 

Вложения

RomaNik

Новичок
7
1
Lincoln Navigator 2 2003
Томск
#3
Спасибо, я правильно понимаю что 219 мне не подойдет?
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 283
327
lincoln Navigator 2006
Москва
#9
Прошу прощения может я чего то не понимаю, но в блоке который в конце с CD, прям написано IVD/RSC он теоретически должен подойти?
Плохо было видно на этикетке про IVD. Только пробовать ставить, это блок от более нового Navi. Как он будет у вас работать я не знаю.
 

RomaNik

Новичок
7
1
Lincoln Navigator 2 2003
Томск
#10
Плохо было видно на этикетке про IVD. Только пробовать ставить, это блок от более нового Navi. Как он будет у вас работать я не знаю.
Понял, буду пробовать, других вариантов все равно нет:(
 

phantomas2010

Новичок
9
0
Lincoln navigator 2005
Красноярск
#11
Всем привет. Кто подскажет где найти каталог запчастей для Линка 2005, желательно с картинками)