Expedition 1 Как установить фильтр салона?

142
38
Ford Expedition 1998
СПб
#21
На Е-бей был Кит для установки в котором все части и болты + шаблон+ инструкция.:)
Вот так кит выглядит
Сообщение автоматически объединено:

Ну и для понимания, как оно работает (не для слабонервных)o_O
 

Вложения

Валериан

Новичок
14
1
Ford Expedition 2001
Брянск
#22
На Е-бей был Кит для установки в котором все части и болты + шаблон+ инструкция.:)
Вот так кит выглядит
Сообщение автоматически объединено:

Ну и для понимания, как оно работает (не для слабонервных)o_O
Сообщение автоматически объединено:

Спасибо как начну установку тоже скину фотки .
Сообщение автоматически объединено:

Сообщение автоматически объединено:


Спасибо как начну установку тоже скину фотки .
Парни у меня вопрос сегодня вставил лампочки по салону , у меня не одной не было ! Закрыв всё двери понял сразу почему ! свет не гаснет в чём причина подскажите пожалуйста где эти концевики спрятаны или проблема не в них .
 
Последнее редактирование:

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 509
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#23
В самих замках. Скорее всего проблема в них. На каждую дверь должна пищалка реагировать, которая молчит, ту и смотри. Могут провода в порогах гнить, если там скрутки и подключения. Наука о контактах.
Сообщение автоматически объединено:

Не надо в теме сг'ать, замки непг'офильно тут
 
Последнее редактирование:

Валериан

Новичок
14
1
Ford Expedition 2001
Брянск
#24
В самих замках. Скорее всего проблема в них. На каждую дверь должна пищалка реагировать, которая молчит, ту и смотри. Могут провода в порогах гнить, если там скрутки и подключения. Наука о контактах.
Сообщение автоматически объединено:

Не надо в теме сг'ать, замки непг'офильно тут
А что за пищалка ? Какой-то зум! чтоли должен пищать при включённом зажигании и открытой двери .
Сообщение автоматически объединено:

А что за пищалка ? Какой-то зум! чтоли должен пищать при включённом зажигании и открытой двери .
Куплю промывку и вэдеху может поможет !надеюсь по крайней мере на это чудо :)
Сообщение автоматически объединено:

А что за пищалка ? Какой-то зум! чтоли должен пищать при включённом зажигании и открытой двери .
Сообщение автоматически объединено:


Куплю промывку и вэдеху может поможет !надеюсь по крайней мере на это чудо :)
Спасибо
 
142
38
Ford Expedition 1998
СПб
#26
А что за пищалка ? Какой-то зум! чтоли должен пищать при включённом зажигании и открытой двери .
Сообщение автоматически объединено:


Куплю промывку и вэдеху может поможет !надеюсь по крайней мере на это чудо :)
Сообщение автоматически объединено:


Спасибо
Не забудь замок багажника и стекла багажника проверить, они тоже в этой системе. Туда чаще всего водичка и всякая гадость попадает! Я бы даже с багажника и начал поиски.
 

Валериан

Новичок
14
1
Ford Expedition 2001
Брянск
#27
Не забудь замок багажника и стекла багажника проверить, они тоже в этой системе. Туда чаще всего водичка и всякая гадость попадает! Я бы даже с багажника и начал поиски.
парни спасибо за помощь !!! Промыл все замки и О чудо всё заработало :)
 

Валериан

Новичок
14
1
Ford Expedition 2001
Брянск
#28
парни спасибо за помощь !!! Промыл все замки и О чудо всё заработало :)
Парни привет ! подскажите собрался поменять катушки и свечи (троит на малых оборотах в движении ) что скажете про этот комплект ?
Сообщение автоматически объединено:

Парни привет ! подскажите собрался поменять катушки и свечи (троит на малых оборотах в движении ) что скажете про этот комплект ?
Парни привет ! подскажите собрался поменять катушки и свечи (троит на малых оборотах в движении ) что скажете про этот комплект ?
Может кто знает где Denso можно ещё посмотреть ?
 

Вложения

Vinni

Велик и всемогущ!
2 497
527
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
#29
Валерьян,давай завязывай в ветке про фильтр задавать вопросы не по теме.Стучись в другие профильные топики.
 

Vinni

Велик и всемогущ!
2 497
527
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
#32
Может кто носом меня ткнуть в этот набор-кит? Не могу найти.
Он уже лет 8 как не выпускается(да и денех он стоил неадекватных),так что только колхозить какую нить крышку\затычку...Вот его номер был: F65Z-18D477-AA
 
Последнее редактирование:

Pika4y

Участник
68
14
Lincoln Navigator 2001
#33
Vinni, понял, спасибо. Сегодня выпилил отверстие в корпусе печки, вставил туда фильтр, причём фильтр с уплотнением этого отверстия. Но все равно оттуда дует забортным воздухом-теперь вот над крышечкой буду думать
 

Вложения