Expedition 1 Как установить фильтр салона?

Валериан

Новичок
14
1
Ford Expedition 2001
Брянск
#1
Всем доброго времени суток . Подскажите пожалуйста, сегодня купил Фильтр салона на мой Экспедишен 5,4 2001 г. Полез ставить и понял что это невозможно, там заглушка . Вопрос у меня такой : можно ли аккуратно вырезать эту заглушку в пластиковом коробе и установить туда фильтр, может кто так делал ? Заранее спасибо всем тем кто подскажет.
 

Валериан

Новичок
14
1
Ford Expedition 2001
Брянск
#3
Вы себе тоже также сделали ?
Сообщение автоматически объединено:

Сообщение автоматически объединено:

Я правильно понимаю что там пустота ? И вырезав эту полосу можно будет вставить туда фильтр???
Сообщение автоматически объединено:

У меня ещё один вопрос может подскажите чего у меня нахватает к саббуферу я правильно понимаю что у меня кто-то спиз.... усилитесь? Если у вас есть он скиние фото и номер его или где можно его приобрести Заранее спасибо
1F101A23-AEB0-4085-908C-0B07626EF66F.jpeg
A6848935-D6DE-4042-96A9-DDE8E3C0F631.jpeg
8B27C4E8-5679-40B1-AA7B-DEE7BF8BCD91.jpeg
CAF165E3-1581-4866-BE88-2E8F6768EE79.jpeg
C7580159-1151-4218-A5BA-A9D20032F0DA.jpeg
456E2045-9D7F-41BF-9331-165573FF3894.jpeg
 
Последнее редактирование:

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#4
Да, с фильтром так и делал.
Усь похоже ушля, но у меня вообще саба нет и где должен стоять усь - я не знаю. По логике фоток - рядом с сабом.
 

Pika4y

Участник
68
14
Lincoln Navigator 2001
#5
Всем доброго времени суток . Подскажите пожалуйста, сегодня купил Фильтр салона на мой Экспедишен 5,4 2001 г.
А номерок фильтра можно?
Сообщение автоматически объединено:

Да, с фильтром так и делал.
А как его там крепить потом, если вырезать окно под фильтр?
Сообщение автоматически объединено:

есть он скиние фото и номер его или где можно его приобрести
У меня такой есть, правда не рабочий. У прошлого хозяина спёрли саб, когда он его вытащил чтобы с усём разбираться. Так вот есть два вида сабов с усем-с одним разъёмом, как у меня и у Вас, и с двумя(отдельно на динамик и на усь), соответственно и проводка различается(разъёмы). Я не смог себе найти под свою проводку и купил более старый вариант с куском проводов и разъёмами и переделал. Потом правда динамик сгорел, но это уже совершенно другая история.
Сообщение автоматически объединено:

 

Вложения

Последнее редактирование:

Alexov88

Участник
81
9
Ford Expedition 5.4 1999
Могилев
#6
Доброго дня!

Тоже очень актуально. Достала уже эта вонь с улицы и постоянная пыль. Подскажите кто ставил, где вырезать это "окошко" под фильтр и какой фильтр нужно заказывать? Заранее благодарю.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#7
Фильтр на рокавто смотрите номера и берите хоть там, хоть здесь. Держится он там внатяг. Сначала приобрести фильтр, а уж потом резать. Достаточно канцелярского ножа
 

Alexov88

Участник
81
9
Ford Expedition 5.4 1999
Могилев
#8
Фильтр на рокавто смотрите номера и берите хоть там, хоть здесь. Держится он там внатяг. Сначала приобрести фильтр, а уж потом резать. Достаточно канцелярского ножа
Может завалялось где фото этого самого места?)
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#9
Грызло засунь и все увидишь, перепутать неможно. Прямоугольный буртик, внутри вырезаешь и фильтр вставляешь. По фильтру поймешь. Посмотри на рокавто его картинки. На нем вырезаны зубчики, чтобы при установке он мог немного изгибаться, бо прямо во всю высоту не входит. К тому же это исключает возможность установить его неправильной стороной
 

Валериан

Новичок
14
1
Ford Expedition 2001
Брянск
#10
Доброго дня!

Тоже очень актуально. Достала уже эта вонь с улицы и постоянная пыль. Подскажите кто ставил, где вырезать это "окошко" под фильтр и какой фильтр нужно заказывать? Заранее благодарю.
Сообщение автоматически объединено:

 

Вложения

Vinni

Велик и всемогущ!
2 502
529
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
#11
Просто фильтроэлемент покупать нет смысла- там ещё нужна крышка отсека фильтра,которая шла в установочном комплекте.Хотя её можно сколхозить самому или где нить на разборе откопать...
 

Валериан

Новичок
14
1
Ford Expedition 2001
Брянск
#12
Просто фильтроэлемент покупать нет смысла- там ещё нужна крышка отсека фильтра,которая шла в установочном комплекте.Хотя её можно сколхозить самому или где нить на разборе откопать...
Просто фильтроэлемент покупать нет смысла- там ещё нужна крышка отсека фильтра,которая шла в установочном комплекте.Хотя её можно сколхозить самому или где нить на разборе откопать...
Сообщение автоматически объединено:

Я уже купил так что буду колхозить
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#13
У меня без всяких крышек плотнячком встает. MANN Filter
Сообщение автоматически объединено:

С рокавто брал
 

Vinni

Велик и всемогущ!
2 502
529
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
#14
У меня тож плотнячком залезает,ток без крышки зимой пассажиру в ноги холодком веяло :)
 
Симпатии: Понравилось Gudwin

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#15
Слух, а есть такая тема, затрахался искать этот зимний кондиционер. Надо будет проверить по сезону.
Андрюха как все всегда, уровень Потолок :good:
 

Валериан

Новичок
14
1
Ford Expedition 2001
Брянск
#16
Сообщение автоматически объединено:


Я уже купил так что буду колхозить
Сообщение автоматически объединено:

Парни Подскажите пожалуйста троит двигатель особенно на трассе ! В чем может быть причина из с чего начинать поиски неисправности?Заранее всем спасибо тем кто откликнется на мой вопрос
 

Dip

Участник
234
28
Lincoln Navigator 1998
Краснодар
#17
Парни Подскажите пожалуйста троит двигатель особенно на трассе ! В чем может быть причина из с чего начинать поиски неисправности?Заранее всем спасибо тем кто откликнется на мой вопрос
Фильтр салона поменяй :cool:
 
Симпатии: Понравилось Vinni

Валериан

Новичок
14
1
Ford Expedition 2001
Брянск
#18
Сообщение автоматически объединено:


Сообщение автоматически объединено:


Сообщение автоматически объединено:

Сообщение автоматически объединено:


Сообщение автоматически объединено:
 

Alexov88

Участник
81
9
Ford Expedition 5.4 1999
Могилев
#19
Сообщение автоматически объединено:
Спасибо! Очень наглядно! Буду ставить!
Сообщение автоматически объединено:

Сообщение автоматически объединено:

Парни Подскажите пожалуйста троит двигатель особенно на трассе ! В чем может быть причина из с чего начинать поиски неисправности?Заранее всем спасибо тем кто откликнется на мой вопрос
Катушки смотри, свечи. Они на трассе, на низких оборотах очень хорошо ощущаются. Потом уж давление в рампе.
 

Валериан

Новичок
14
1
Ford Expedition 2001
Брянск
#20
Спасибо! Очень наглядно! Буду ставить!
Сообщение автоматически объединено:


Катушки смотри, свечи. Они на трассе, на низких оборотах очень хорошо ощущаются. Потом уж давление в рампе.
Спасибо а какие лучше заказывать Катухи и Свечи скиньте фото пожалуйста
Сообщение автоматически объединено:

Спасибо! Очень наглядно! Буду ставить!
Сообщение автоматически объединено:


Катушки смотри, свечи. Они на трассе, на низких оборотах очень хорошо ощущаются. Потом уж давление в рампе.
Сообщение автоматически объединено:

Спасибо! Очень наглядно! Буду ставить!
Сообщение автоматически объединено:


Катушки смотри, свечи. Они на трассе, на низких оборотах очень хорошо ощущаются. Потом уж давление в рампе.
Какое давление должно быть в Рампе ?
 
Последнее редактирование: