Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
#1
Не соображу. Сзади еще обзору балон с пропаном мешает.

авто Ford Excursion
 
Последнее редактирование модератором:

Paralon

Участник
309
4
Москва
#2
Добавлено через 1 минуту
По теме - вроде как они не складываются, а тупо выносятся, поправьте если не прав ...
 
Последнее редактирование модератором:

милиция

Новичок
28
1
м.о. раменский район
#3
Из багажника справа в нижней части спинки с торца в районе предполагаемой петли для складывания находится небольшая клавиша-рычаг под большой палец.
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
#4
Из багажника справа в нижней части спинки с торца в районе предполагаемой петли для складывания находится небольшая клавиша-рычаг под большой палец.
спасибо тебе, добрый человек:good::good::good:
А случайно на своей машине сфотать не можешь это место?
 

vnz

Активный участник
391
29
Красноярск
#10
Вон же черная загугулина!
Положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочки. Опосля чего долбани плюхалкой по кувыкалке и, кады чвокнет, – отскочь дальшее, прикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в энто время шмяк тудыть, сюдыть, ёксель-моксель, ёрш твою медь... Пш-ш-ш! – И ждешь пока остынет. Остыло – подымаесся, вздыхаешь. Осторожненько вздыхаешь, про себя, шобы эта быдла не рванула! И бегишь за угол за пол-литрой. Потому как пронесло! (С) Задорнов :lol:
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
#11
так ведь на первом фото хорошо видно эту черную штучку почти в центре. тянуть кажется надо на себя немного пошатывая спинку.
правильно я понимаю, что эта штука со стороны 2-го ряда или она обращена в сторону багажника?
 

levis_a

Новичок
17
1
Был Ford Excursion
Москва
#12
Немного не в тему, но все же - а ни кто не хочет поменяться: у меня есть третий ряд сидений без ответных частей, куда втыкаются ремни безопасности, а они очень нужны. Если может кому все равно - давайте меняться) На взаимовыгодных условиях конечно)
 

милиция

Новичок
28
1
м.о. раменский район
#13
правильно я понимаю, что эта штука со стороны 2-го ряда или она обращена в сторону багажника?
Тянуть, складывать, вытаскивать заводом изготовителей предусмотрено из багажного отделения, но при особом желании можно и со стороны второго ряда.
А чтобы вытащить его нужно сзади внизу по центру потянуть вверх за рычаг трапецию (на последнем фото немного захватило) она обтянута тряпкой и прижата к полу.
 
Последнее редактирование модератором:

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
#14
я почему уточняю - со стороны багажного отделения стоит баллон с газом и я предполагаю, что тянуть там не подлезешь.
 

милиция

Новичок
28
1
м.о. раменский район
#15
Немного не в тему, но все же - а ни кто не хочет поменяться: у меня есть третий ряд сидений без ответных частей, куда втыкаются ремни безопасности, а они очень нужны. Если может кому все равно - давайте меняться) На взаимовыгодных условиях конечно)
Я думаю более реально будет найти ответные части и вшить в свой диван.
Если что, то я не меняюсь.

Добавлено через 2 минуты
я почему уточняю - со стороны багажного отделения стоит баллон с газом и я предполагаю, что тянуть там не подлезешь.
Со второго ряда можно, ладонь между диваном и боковиной проходит, главное не при хлопнуться спинкой:D
 

Alexcom

Участник
241
13
Ford Excursion 2005
Ярославль
#16
Кто ни будь может помочь фото элементов крепления 3 ряда сидения к полу.Что то не могу понять как они крепятся.Все время без них ездил.Прежний хозяин их снял,отдал мне в придачу и вот теперь я надумал установить в машину,но чего то не понимаю.
 

Funny666

Новичок
16
0
СПБ
#17
Там все просто, у 3 ряда есть колеса с крюками спереди, вертикально расположи ряд и ими попадай в углубления в полу и опускай сидения. Сзади они крепятся рычагом как на обычных сидениях. Тем за который тянешь чтобы снять.
 

Alexcom

Участник
241
13
Ford Excursion 2005
Ярославль
#18
В выходные подтяну сидение в салон и попробую установить,но у меня все равно ощущение,что чего то будет не хватать.Попробую.Если,что сделаю фото и выложу.