Как правильно измерять и подбирать амортизаторы на Ford Bronco 2

Котозверь

Участник
251
17
Тюмень
#2
Было бы очень актуально узнать конкретно колхозимые или точно подходящие модели. Ибо актуально - мой фермерский грузовичок их начисто лишён :)
 

Сан

Banned
Banned
165
1
#4
а если я не хочу ранчо? и мне вот например эти цифри ни о чем не говорят))
важнее получить инфу по диаметру, жесткости, длине (в сжатом, разжатом состоянии)
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#5

IGAS

Новичок
14
0
Ford Bronco II 1989
Норильск
#6
Доброго время вам суток автолюбители! Извиняюсь может не в тему =( Я ненадолго приехал погостить в северную столицу и хотел спросить у местных, подскажите где можно приобрести амортизаторы передние бронко 2 , 88 г.в. движок 2.9 ? С нетерпением жду ответа, очень надо, выручайте!
 
Последнее редактирование модератором:

Сан

Banned
Banned
165
1
#7
если собираешься делать лифт подвески, найди лучше таблицу соответствий ;) и подбирай по ней а не по марке, чтоб не переплачивать за "бренд"
 

IGAS

Новичок
14
0
Ford Bronco II 1989
Норильск
#8
Да я просто хочу купить поставить и радоваться поездкой на машине. Если есть возможность скажите где можно в Санкт-Петербурге зайти в магазин и купить, Или какие хотя бы приблизительно амортизаторы одинаковые (идентичные натуральным) скажите пожалуйста.
 

IGAS

Новичок
14
0
Ford Bronco II 1989
Норильск
#9
RS5036 Амортизаторы фирмы Rancho® кто уже ставил? если да поделитесь впечатлениями, стоит брать?
 

ammiak

Старожил форума
1 193
98
Ford F350 1983
USSR
#10
просто совет, следовать ему необязательно
Rancho, Monroe, Gabriel, Motorcraft - хороши только ценой. себе лучше не ставить, зря потраченные деньги.
 

shia1

Активный участник
1 066
7
Н.Н
#12
ammiak,
А что с Ранчо не так? У меня 5000 серия - никаких проблем.
 

IGAS

Новичок
14
0
Ford Bronco II 1989
Норильск
#13
А ели поточнее, ну серия понятно 5000 и 9000 а дальше… я просто думаю про 5036 и не знаю что выбрать, стойки у меня уже “мертвые”, я уже готов на любые, очень кататься хочется, аж кипятком писаюсь =)
Советуйте … , предложения все посмотрим и прикинем.
P.S. интересны точные название амортизаторов.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#14
если интересны точные названия - не ленись. зайди хоть на рокавто, посмотри, что предлагают там. ранчи лучше смотреть на их офиц. сайте, меньше вероятность ошибки (и запутаться сложнее)
 

Валентин01

Участник
43
9
bronco 2
Москва
#20
Скажу по опыту уаза и офф роада за 5 лет жести ранчо еще живы это кстати показатель !