Как пользоваться памятью сидений на Ford Excursion?

Stinger2103

Участник
35
0
Ford Excursion 2002
Алушта
#1
Парни! Подскажите как пользоваться памятью водительского сиденья? Там три кнопки: 1,2 и активация! Как запомнить положения?
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 274
326
lincoln Navigator 2006
Москва
#3
Парни! Подскажите как пользоваться памятью водительского сиденья? Там три кнопки: 1,2 и активация! Как запомнить положения?
1573446673324.png

Сиденья с памятью и регулируемые педали (если имеются) Эта система позволяет автоматически устанавливать сиденье водителя и регулируемые педали в три программируемых положения. Управление сиденьем с памятью расположено на двери водителя. • Для программирования первого положения переместите сиденье водителя в нужное положение с помощью органов управления сиденья. Нажмите кнопку SET. На короткое время загорится индикатор SET control. Когда индикатор горит, нажмите кнопку управления 1. • Чтобы запрограммировать положение два, повторите предыдущую процедуру с помощью элемента управления 2. • Чтобы запрограммировать положение три, повторите предыдущую процедуру, но одновременно нажимайте кнопки 1 и 2. Положение можно вызвать только при переключении коробки передач в положение P паркинг. Положение места в памяти может быть запрограммировано в любое время. Позиции места в памяти также вызываются, когда вы нажимаете на пульте дистанционного управления ОТКРЫТЬ.
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#4
Не думаю, что на Кешах прям свою систему регулировки установили. У меня такая же. Регулируются сиденья, педаль газа и боковые зеркала для каждого водителя. Выше совершенно верно описана сама процедура.
Слегка поясню: садится первый водитель, устанавливает педаль, сиденье и зеркала под себя и фиксирует избранное кнопкой 1, потом садится второй, устанавливает под себя и фиксирует кнопкой 2, то же самое с третьим водителем, если надо. У меня иногда жена ездит на машине, функция полезная.
 
Последнее редактирование: