Expedition 1 Как настроить штатную сигнализацию?

Aekatl

Новичок
2
0
Ford Expedition 1997
Москва
#1
Всем привет! Как настроить штатную сигнализацию? раньше срабатывала при открывании двери, после замены электрики перестала.... центральный замок с брелка работает... раньше еще при закрывании с брелка габариты или ближний свет светили , сейчас не святят, но это и не нужно... но тем не мение, сигнализация все таки не плохо что бы работала ;)
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#2
Отрезвись, милай! :oops:o_O
Какая штатная сигнализация. Закрывашка-открывашка и паникёр, все. Иммо ещё. А то про что ты - это уже aftermarket. Тебе просто сток восстановили. На сторонней сиге все жто можно реализовать, нужно желание и владение вопросом
 

Aekatl

Новичок
2
0
Ford Expedition 1997
Москва
#3
Отрезвись, милай! :oops:o_O
Какая штатная сигнализация. Закрывашка-открывашка и паникёр, все. Иммо ещё. А то про что ты - это уже aftermarket. Тебе просто сток восстановили. На сторонней сиге все жто можно реализовать, нужно желание и владение вопросом
Спасибо, за ответ. я спрашивал другое.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#4
Штатной сигнализации не существует, оттого настраивать нечего. Разве что твой экземпляр форд делал для арабского шейха или майкла джексона. По крайней мере на указанном в подписи годе выпуска
Сообщение автоматически объединено:

У меня комплект фордовских книжек, что шел с машиной. Могу сфотать оглавление, может увидишь нужный тебе раздел
Сообщение автоматически объединено:

Линкольн Навигатор 98
 

Aekatl

Новичок
2
0
Ford Expedition 1997
Москва
#5
Штатной сигнализации не существует, оттого настраивать нечего. Разве что твой экземпляр форд делал для арабского шейха или майкла джексона. По крайней мере на указанном в подписи годе выпуска
Сообщение автоматически объединено:

У меня комплект фордовских книжек, что шел с машиной. Могу сфотать оглавление, может увидишь нужный тебе раздел
Сообщение автоматически объединено:

Линкольн Навигатор 98
у меня Expedition 97 года. еси есть книжки в электронном виде, я бы почитал.
Сообщение автоматически объединено:

Штатной сигнализации не существует, оттого настраивать нечего. Разве что твой экземпляр форд делал для арабского шейха или майкла джексона. По крайней мере на указанном в подписи годе выпуска
Сообщение автоматически объединено:

У меня комплект фордовских книжек, что шел с машиной. Могу сфотать оглавление, может увидишь нужный тебе раздел
Сообщение автоматически объединено:

Линкольн Навигатор 98
то что выложено на сайте, манулы, я читал, информации не нашел...
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#6
то что выложено на сайте, манулы, я читал, информации не нашел...
Не кажется ли, что это оттого, что этой информации нет в природе, по причине отсутствия в оной "штатной сигнализации"? Но ищущий да обрящет...