Как крепить задний номер к борту Ford F-150 Raptor?

shot

Новичок
12
0
Москва
#1
привет, парни )

получил вчера номера, - к слову, двойная кабина по ПТС спокойно прошла как грузовой-бортовой, - и задумался, как крепить задний номер

наверное, не я первый задумался - посоветуйте че-нить, пожалуйста
гнуть? клеить рамку на задний борт?

заранее благодарен )
 

TWINTURBO

Участник
232
18
Ford F-150 Raptor 2010
москва
#3
тоже долго думал над этим вопросом....гнуть номер - не эстетично.... колхозить рамку - лишать себя возможности использовать подножку (мне она часто бывает нужна)....в итоге на угол бампера тупо саморезами прикрутил :)

Добавлено через 3 минуты
привет, парни )

получил вчера номера, - к слову, двойная кабина по ПТС спокойно прошла как грузовой-бортовой)
так с длинными вроде как раз никогда проблем и не было оформить как "грузовой-бортовой" кмк....эта проблема существует на коротких кабинах (по крайней мере в МСК)
 

shot

Новичок
12
0
Москва
#4
тоже долго думал над этим вопросом....гнуть номер - не эстетично.... колхозить рамку - лишать себя возможности использовать подножку (мне она часто бывает нужна)....в итоге на угол бампера тупо саморезами прикрутил
чета я как не прикидывал - парктроник закрывает /
можно фотку? )
 

And_Ovk

Новичок
9
0
Ford F-150 RAPTOR 2012
Москва
#5
тоже долго думал над этим вопросом....гнуть номер - не эстетично.... колхозить рамку - лишать себя возможности использовать подножку (мне она часто бывает нужна)....в итоге на угол бампера тупо саморезами прикрутил :)

Добавлено через 3 минуты


так с длинными вроде как раз никогда проблем и не было оформить как "грузовой-бортовой" кмк....эта проблема существует на коротких кабинах (по крайней мере в МСК)
Наоборот, с большими задними дверями-легковой, с маленькими распашными-грузовой
 

NMCH

Ford Raptor Performance
Партнёр клуба
493
64
Truck
Москва
#6
Длинный Раптор всегда легковой, короткий всегда грузовой !!!
И половины народа, выгнутый номер по ступеньки, менты не пристают.
 

AlenD

Участник
484
15
Санкт-Петербург
#7
Я закручивал вот такие углы под размер вылета за бампер
 

Вложения

  • 4.3 КБ Просмотры: 274

AlenD

Участник
484
15
Санкт-Петербург
#8
Прикреплял к ним рамку с подсветкой для номера и потом номер и вся эта приблуда мне обошлась в 400 руб.
 

Stepnoi

Новичок
1
0
Москва
#9
Так я немного не понял... ТС с большими задними дверьми на учет ставил?
 

TWINTURBO

Участник
232
18
Ford F-150 Raptor 2010
москва
#11
Длинный Раптор всегда легковой, короткий всегда грузовой !!!
да...точно! напутал я все…тогда я не понимаю как ТС стартеру удалось его "Грузовым" сделать.
Мне мой короткий и тот не захотели в МСК грузовиком оформлять….пришлось в регионы ехать растамаживать

143. Транспортные средства типа "PickUp"

Транспортные средства типа "PickUp", имеющие грузовую платформу, классифицируются в товарной позиции 8704 ТН ВЭД ТС в случае, если имеют более двух осей или полную массу более 3500 кг или выполняется любое из следующих условий:

1) максимальная внутренняя длина площадки для перевозки грузов (грузовой платформы) превышает 50% длины колесной базы транспортного средства.

Необходимым требованием для данного условия является невнесение каких-либо конструкторских изменений, влияющих на изменение длины колесной базы, длины грузовой платформы;

или

2) P - (M + N x 68) > N x 68, где:

P - технически допустимая максимальная масса груженого транспортного средства, кг;

M - масса снаряженного транспортного средства, кг.

Под массой снаряженного транспортного средства понимается масса порожнего транспортного средства. Эта масса включает в себя также массу охлаждающей жидкости, масел, 90% топлива, 100% других жидкостей, инструментов, запасного колеса, водителя (75 кг);

N - число мест для сидения, помимо места водителя.

В ином случае автомобиль классифицируется в товарной позиции 8703 ТН ВЭД ТС.
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
#12
У форда есть оригинальный переходник под номер, если очень нужно могу у себя номер глянуть. Но по сути это просто гнутая железка=)
 

NMCH

Ford Raptor Performance
Партнёр клуба
493
64
Truck
Москва
#14
Есть личности, которые на саморезы в задний борт по центру, ниже логотипа прикручивают номер :)
Поэтому гнутые уголки и прочее железо выглядит на этом фоне не сильно колхозом )))
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#15
купил в магазине специальные крепления в форме буквы С, но с острыми углами - они спецом продаются в автомагазинах под названием: Переходники для кремления американского номера. - за две штуки 400 рублей - номер в штатном месте, прямой, но немного закрывает задние парковочные огни.
 

Valera_SPb

Участник
128
3
Санкт-Петербург
#20
Парковки разные бывают. Куда-то можно въехать, куда-то нет.