Navigator 3 Еще раз о диагностике авто в Москве. Куда можно обратиться?

andru008

Участник
87
0
lincoln navigator 2007
самара
#1
Добрый день! Подскажите пож-та координаты к кому можно заехать на диагностику так сказать авто в Москве? Буду в конце недели в столице и хотелось бы просто что бы люди разбирающиеся глянули авто по электрике ну и так в целом, заранее благодарю!
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#2
andru008, в Транслаб можно, только запишитесь предварительно. Все оборудование и мозги имеются. Сами были проверили сервис.

Ссылка на партнеров тут
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#3
Я чаше в АмАвто
иногда на остаповский (там еще и разборка)
 

priorovod

Активный участник
351
34
Москва
#4
в Транслабе хорошо, но чуток дороговато лично для меня

я бы предпочел обратиться к Эндрюсу или Саше Тверскому
 

SHELLI

Активный участник
460
72
Москва
#5
Привет. Я всегда обращаюсь к Эйнштейну. Мастер конечно высокого класса, но со своими прибомбасами, диагностику сделает получше всяких "сервисов", хоть на него тут некоторые и в обиде, но мастер он классный.
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#6
. Я всегда обращаюсь к Эйнштейну.
Ну и дальше обращайтесь, я только рад за Вас
Мастер конечно высокого класса,
Кто бы сомневался - столько людей объективно негативные отзывы о нём оставили. Это только те отзывы которые мы можем прочитать на форуме. А есть ещё автовладельцы , которые не высказывались - просто рукой махнули на него, что ещё больше последствия "ремонта" не усугубил, перекрестились и забыли...
диагностику сделает получше всяких "сервисов",
Конкретные "сервисов", озвучте пожалуйста !!! Я знаю например заочно Эндрюса , Транслаб, Амавто, Косино. В последние три при необходимости заезжаю. Что не могут они сделать??? Чем они Вам насолили ??? Некоторые в Караване ремонтируются. Зачем Вы автовладельцев в заблуждение вводите? Не назвав "сервисы" и свои притензии? Я может тоже не буду к ним ездить!!!
, хоть на него тут некоторые и в обиде, но мастер он классный.
Лихо Вы с больной головы на здоровую сваливаете. Это получается автовладельцы сами виноваты в потере своих нервов, сорванных планах на исправную машину, потере своего личного времени на общение с данным персонажем, нехилыми финансовым затратам на "ремонт" ??? И верой в порядочность остальных людей после такого "ремонта"
Блажен кто верует. Вы наверное входите в его секту, раз так старательно его продвигаете и рекламируете? Когда накосячят на Вашем авто - Вы думаете избежите ситуаций описанных другими автовладельцами ??? Снова повторюсь - это только случаи о которых мы можем прочитать на этом форуме.
ПыСы. Заметьте, его рекламой и продвижением в массы занимаетесь Вы, я высказываю только свою точку зрения на Кота Алису и Лису Базилио
Успехов его секте в привлечении новых потенциальных клиентов!!!