Есть ли аналоги у GMC Jimmi?

A-UD

Активный участник
Клубная карта
382
46
Брянск
#81
а раньше в Луцке 969-й собирали, мой первый авто, 15 лет на нем проездил...
 

Sashok4

Старожил форума
Клубная карта
1 612
71
Ford Explorer 1
Дзержинский М.О
#82
Парни, на текущий момент владею как и первым экспом, так и круглым блейзером, могу сказать что машины кардинально разные, начиная от салона, и заканчивая подвеской, первый Форд Эксплорер больше, рулежка обоих примерно одинаковая, комфорта в блейзере мне показалось больше, задняя подвеска идентичная экспу, передняя другая, тормоза у экспа лучше на порядок, свет фар как и на всех американцах (Гов*о). Плюсом у блейзера это передние торсионы, соответственно морду можно задрать покуда не упрутся ключи, по рассходникам примерно все тоже самое, разборок по ним так же валом, единственное что у блейзеров 95+ уже идет ОБД2 и соответственно можно уже читать ошибки самому, и понимать на что он у тебя ругается не пользуясь скрепкой, вообщем и тот и тот автомобиль примерно одинаковой ценовой политики, но совершенно разные, как по мне так у блейзера торпеда куда гораздо красивее чем у первого квадрата, но это все как говорится на вкус и цвет, появятся вопросы, задавайте постараюсь объективно на них ответить.
 

Ледокол

Активный участник
666
121
Ford Explorer '91
Самара
#83
Sashok4, а про первое поколение, которое кирпичиком, так не расскажешь? ;)
 

Sashok4

Старожил форума
Клубная карта
1 612
71
Ford Explorer 1
Дзержинский М.О
#84
Ледокол, Я позвоню немного попозже человеку, который занимается ремонтов именно блейзеров, попытаю его, по салону знаю точно что отличия есть как в панели, так и в интерьере, на первые поколения блейзеров ставились 2 вида торпед, одна аналоговая другая цифровая (ЖК), вторые причиняли много геморою, и их меняли на аналоговую, а вот по конструктиву (подвеска-мотор-коробка) пока не подскажу, как только узнаю то обязательно расскажу и об этом.

Добавлено через 39 минут
Еще могу добавить, что часть железок по салону и подвеске не исключу что по мотору (коробки одинаковые) у блейзера схожи с 410 тахой.
 

boris67

Новичок
24
1
В поиске
Киев
#85
Большое спасибо!:) Очень интересная(лично мне) инфа:good:
 

Sashok4

Старожил форума
Клубная карта
1 612
71
Ford Explorer 1
Дзержинский М.О
#87
Да именно про него
А вот он почти 410 таха...
Интересно именно личное впечатление о "малыше"
Ну пока особо ничего сказать не могу, сейчас в лифтование впишусь посмотрим как пойдет....
 

berger

Участник
166
0
москва
#88
хорошо бы было на дженсоре при встрече поставить рядом с экспом 2 и обфоткать их со всех сторон. для ентой темы думается будет полезно, да и наглядно.:D я сам мучился, что взять бл 2 или Форд Эксплорер 2 пересмотрел не один десяток.:shock:
 

Sashok4

Старожил форума
Клубная карта
1 612
71
Ford Explorer 1
Дзержинский М.О
#89
хорошо бы было на дженсоре при встрече поставить рядом с экспом 2 и обфоткать их со всех сторон.
Ну если такое желание будет, то на этой клубной встрече можно не то что обфоткать, но и тест-драйв устроить 2х машин. Например на проходимость, комфорт, ну много чего придумать можно.
 

Ganswar

Новичок
7
1
Ford e150 1994год
Санкт Петербург
#90
Есть на живейший лот 99года америкос в идеале,остальное в личку,даю 100%гарантию что в таком сохране и за такие деньги таких нет,продаю по причине переезда