я дядя Стас водитель любитель) и владелец двух фордов)фокуса 2 и эксплорера 2

дядя Стас

Новичок
1
3
ford explorer 1995
село Кушнаренково
#1
Здравствуйте,извините если что не так((я просто не силён в этих интернет ресурсах)да и сам я не слишком грамотен))разве что есть опыт соответственно годам.
Конечно опыта житейского)
Мне нужна помощь.У меня две машины обе в плачевном состоянии .деньгами я не богат и живу в сельской местности.хотя если честно говоря у нас и в городе хороших специалистов трудно найти.у кого что бы можно было что то спросить.всем нужны деньги (( я понимаю жить надо всем,время наверно такое.
Я вырос в советское время и мои учителя были пенсионеры в прошлом хорошие водители.Это конец семидесятых начало восьмидесятых.С ними я познал двигатель внутреннего сгорания и т/д и т /п.так и стал я увлекаться техникой. работаю водителем.ремонтом занимаюсь тоже сам.
У меня проблема как здесь с ориентироваться ,что куда нажать и где что прочитать))
Если честно то я и сейчас не знаю куда пишу))извините.
 

Дым1901

Участник
30
8
Lincoln Navigator 1999
Омск
#2
Здравствуйте,извините если что не так((я просто не силён в этих интернет ресурсах)да и сам я не слишком грамотен))разве что есть опыт соответственно годам.
Конечно опыта житейского)
Мне нужна помощь.У меня две машины обе в плачевном состоянии .деньгами я не богат и живу в сельской местности.хотя если честно говоря у нас и в городе хороших специалистов трудно найти.у кого что бы можно было что то спросить.всем нужны деньги (( я понимаю жить надо всем,время наверно такое.
Я вырос в советское время и мои учителя были пенсионеры в прошлом хорошие водители.Это конец семидесятых начало восьмидесятых.С ними я познал двигатель внутреннего сгорания и т/д и т /п.так и стал я увлекаться техникой. работаю водителем.ремонтом занимаюсь тоже сам.
У меня проблема как здесь с ориентироваться ,что куда нажать и где что прочитать))
Если честно то я и сейчас не знаю куда пишу))извините.
Дядя Стас, приветствую.
Переходите в раздел "Форум", наведя на анего курсор и нажав левую кнопку мышки. Далее, выбираете желаемый Вам раздел/тему прокручивая колесико на мышке и найдя интересующую тему- навели курсор и левой кнопкой мышки чпокайте...))) Ну и так далее))
 

meksika

Активный участник
330
162
Ford F-250 2001
Новогрудок
#3
[QUOTE="дядя Стас, post: 627928, member
Я вырос в советское время и мои учителя были пенсионеры в прошлом хорошие водители.Это конец семидесятых начало восьмидесятых.С ними я познал двигатель внутреннего сгорания и т/д и т /п.
Ничего страшного,мы люди добрые толерантные,чем сможем-поможем, что знаем-подскажем.)) Судя по авто у вас в подписи,то ваша рубрика Форд Експлорер. Или вверху где "поиск" с лупой,можно написать "троит двигатель..." или "не развивает обороты..." и на лупу и он набросает варианты. А уж если не нашли,то ребята ссылку кинут. У вас же Уфа рядом,там должны быть и специалисты (мало ли...) и запчасти (сам на фуре с Европы в Уфу привозил грузы...)
 

pferd

Старожил форума
703
269
Navigator 1.Explorer 2
Бердянск
#4
А чё дядя ?Я к примеру дедушка .
Если тема не поржать то давай телефон позвоню расскажу
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
801
262
Ford F-150 2010
Уфа
#5
Привет земляку!. Я из Уфы.
Раз нашёл куда и что-то написал - уже на правильном пути. Главное читать - всё подписано.
На форуме есть тематические разделы по моделям и годам, там и концентрируется вся полезная информация.
Но помни: на форумах не приветствуется хаотичная писанина, особенно по одной теме в разных разделах.
Будут вопросы - пиши в личку, наведи мышь на картинку нужного собеседника с левой стороны, появится выпадающая менюшка, там "начать переписку", и будешь переписываться тет-а-тет.
Удачи!
Частенько езжу в Ахлыстино, на рыбалку.