Приволжский ФО Итоги клубной встречи в НН 23.02.2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#1
Встреча состоялась!
Народа было мало хотя планировалось большее количество потенциальных участников. Честно говоря несколько расстроен по этому поводу.
Но как бы там ни было всех участвовавших прошу поделиться впечатлениями и разместить имеющиеся фото.

Список участвовавших
Daniil - Ford Expedition I
alex3374 - Алексей, с сыном - Chevrolet Tahoe II
Sten - Максим, с другом - пешком по техническим причинам
mirst - Станислав - Ford Explorer III
AZZ - Виталий - Ford Bronco (заезжал ненадолго, заболел)
 
Последнее редактирование модератором:

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#2
Вот и в Н.Н. траки стали собираться :good:
Давайте фотки
 

AZZ

Участник
242
3
был BigBronco
Нижний Новгород
#3
маловато нас всё-таки...
 

Romick

Утенок на капот Convoy
310
24
Нижний Новгород
#4
Камрады, у меня рацпредожение.
Суть в следующем: я, конечно, понимаю, что хочется приурочить встречу непосредственно к празднику, но в сам праздник, имхо, большинство собирается с родственниками. Может бы имеет смысл проводить встречу, например, за неделю ДО или неделю ПОСЛЕ праздника?
На НГ было проще - там аж 8 выходных, можно выделить 1 день, а вот в этот раз, например, я не смог приехать, потому что с семьей справляли.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#5
Камрады, у меня рацпредожение.
Суть в следующем: я, конечно, понимаю, что хочется приурочить встречу непосредственно к празднику, но в сам праздник, имхо, большинство собирается с родственниками. Может бы имеет смысл проводить встречу, например, за неделю ДО или неделю ПОСЛЕ праздника?
На НГ было проще - там аж 8 выходных, можно выделить 1 день, а вот в этот раз, например, я не смог приехать, потому что с семьей справляли.
Да кто же против. Это было решение большинства на встрече в январе.
Думаю теперь расчитывать по продуктам и мероприятиям никто не будет
 

Romick

Утенок на капот Convoy
310
24
Нижний Новгород
#6
Думаю теперь расчитывать по продуктам и мероприятиям никто не будет
Отставить панику! Фигня, прорвемся. Как минимум домашние адреса 3 человек мне известны, если что - домой им принесу излишки. :) Вот и весна уже наступает, будем планировать пригородные покатушки. А кто там на новогодней встрече рассказывал про радиовышку недалеко от города? С огромным удовольствием бы прокатился туда.
Кстати, если кому-то интересно, могу поспособствовать в организации поездки-экскурсии в музей горного дела в действующей (!!!) гипсовой шахте под Арзамасом (130 км от НН). Любителям пещер там будет крайне интересно, атмосфера просто отличная.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#7
Romick, я предложения буду делать хоть на каждые выходные. Вообще есть мысль по теплу искатать все интересные места Нижегородской области. Пикники, рыбалка, охота, короче по максимуму. Но для начала нужно объединиться, подружиться.

Хочу отметить всех кто принимает участие в жизни клуба.
Romick - Роман - перед январской встречей ездил на разведку на полигон, так же помогал подобрать кафе на эту же встречу
Sten - Максим - после январской встречи согласился взять ответственность за кружки с фото участников (выкупить, раздать). Перед февральской встречей согласился забрать и раздать наклейки клуба.
alex3374 - Алексей - взял ответственность за покупку продуктов на февральскую встречу и их приготовление.
AZZ - Виталий - взял ответственность за покупку шаров для пейнтбола на февральскую встречу, так же был ответственнен за сбор денег на встрече, из за болезни не смог.
 

Sten

Участник
224
44
Lincoln Navigator 2003
Н.Новгород
#9
Как сказал Алексей " В следующий раз будем умнее". В данный момент у меня хранятся 2 коробки шаров для пейнтбола.
 

AZZ

Участник
242
3
был BigBronco
Нижний Новгород
#10
надо бы тогда эти шары сдать обратно...
 

Sten

Участник
224
44
Lincoln Navigator 2003
Н.Новгород
#12
AZZ, Я узнаю, может мы с нашей командой соберемся и выкупим их
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#13
Ребят, присоединяюсь к МАКИ, фотки будут?
 

Sten

Участник
224
44
Lincoln Navigator 2003
Н.Новгород
#14
Диммм, не до фото было, все 1.5 часа ждали что все таки хоть кто нибудь приедет...извиняйте, в другой раз в двойном объеме будут))
 

alex3374

Участник
134
2
Нижний Новгород
#15
Собственно поляна к фоткам не располагала, а тельняшки мы не взяли.

Добавлено через 2 минуты
Romick, Можно даже не за неделю , а за день, и настроение праздничное и здоровье еще в порядке.
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#16
Диммм, не до фото было, все 1.5 часа ждали что все таки хоть кто нибудь приедет...извиняйте, в другой раз в двойном объеме будут))
Sten, если еще раз состоится встреча и совпадет с моим отпуском и будет где остановится (нормальная гостиница) с семьей прикочу, поддержу Вас!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.