Ranger 2 (2006-2011) Ищу заднюю опору двигателя

Furst

Новичок
6
0
Ford Ranger 2010
Москва
#1
Всем привет! Нужна задняя опора двигателя, нигде не могу найти. Коробка автомат, 4wd, в этом и проблема. По каталогу в сборе идёт, как изолятор, но сведений по этому изолятору нет, заказать невозможно. Пробовал набрать отдельными деталями, но в каталоге перепутаны номера деталей (разные детали под одним номером). Возможно кто-нибудь менял уже, есть какие-то решения? Спасибо!
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 283
327
lincoln Navigator 2006
Москва
#2
Всем привет! Нужна задняя опора двигателя, нигде не могу найти. Коробка автомат, 4wd, в этом и проблема. По каталогу в сборе идёт, как изолятор, но сведений по этому изолятору нет, заказать невозможно. Пробовал набрать отдельными деталями, но в каталоге перепутаны номера деталей (разные детали под одним номером). Возможно кто-нибудь менял уже, есть какие-то решения? Спасибо!
какой объем? а лучше вин
 
Симпатии: Понравилось Furst

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 283
327
lincoln Navigator 2006
Москва
#4
1571219966695.png

судя по каталогу всего три опоры
под номером 2 слева и справа и под номером 18 задняя
 
Симпатии: Понравилось Furst

Furst

Новичок
6
0
Ford Ranger 2010
Москва
#5
Посмотреть вложение 85241
судя по каталогу всего три опоры
под номером 2 слева и справа и под номером 18 задняя
Да, так и есть. Те, что под номером 2 заменены. Проблема с 18-й. К ней нужны ещё резинки под номером 1. А по каталогу это крепления металлические для опоры под номером 2. Ошибка в каталоге. Пробовал брать эту заднюю опору от авто с мкпп - не подходит.
 

Furst

Новичок
6
0
Ford Ranger 2010
Москва
#7
Да, для 18-го номер есть, а вот с 1-ым проблема. Выдаёт номер металлического крепления для номера 2.
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 283
327
lincoln Navigator 2006
Москва
#8

Вложения

Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось Furst

Furst

Новичок
6
0
Ford Ranger 2010
Москва
#9
Эти опоры оч похожи. Заказывал одну febest - не подошла, успел сдать обратно на экзист, вторую маздовскую заказал, показалось, что похожа, но тоже не подошла. Не получилось сразу вернуть, не уложился в 10 дней - осталась у меня.
А подходящую теперь не знаю, где брать... Самое хреновое, что каталог не даёт правильный код детали.
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 283
327
lincoln Navigator 2006
Москва
#10
1571280049893.png

я так понимаю не хватает вот этих двух болтов на площадке?
Сообщение автоматически объединено:

Эти опоры оч похожи. Заказывал одну febest - не подошла, успел сдать обратно на экзист, вторую маздовскую заказал, показалось, что похожа, но тоже не подошла. Не получилось сразу вернуть, не уложился в 10 дней - осталась у меня.
А подходящую теперь не знаю, где брать... Самое хреновое, что каталог не даёт правильный код детали.
14 дней на обмен не считая дня покупки!
 

Furst

Новичок
6
0
Ford Ranger 2010
Москва
#11
Посмотреть вложение 85255
я так понимаю не хватает вот этих двух болтов на площадке?
Сообщение автоматически объединено:


14 дней на обмен не считая дня покупки!
Насчёт двух болтов не уверен, что в них разница. В выходные залезу под машину, гляну. Но на сервисе сказали, что-то о высоте посадки подушки. С мкпп ниже, с акпп выше.
На экзисте сказали, что 10 дней на возврат. Да я всё равно позже, чем через 14 хотел вернуть, так получилось.