Navigator 2 Ищу схему Instrument Cluster электрическую принципиальную

esr

Новичок
3
0
lincoln navigator 2003
#1
Есть ли у кого схема электрическая принципиальная на Instrument Cluster, панель приборов LN 2003 ? Если не жалко, поделитесь, плиз. Сразу обращу внимание, что Wiring Diagram - схема подсоединения проводки из WorkShop Manual у меня есть. Мне нужна именно схем электрическая принципиальная на внутрянку приборки с LN 2003, это на которой транзисторы, резисторы, диоды, микросхемы обычно обозначаются.
 

Vinni

Велик и всемогущ!
2 497
527
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
#2
Мне нужна именно схем электрическая принципиальная на внутрянку приборки с LN 2003
Таких схем в природе не существует на наши машины-это внутризаводская информация.Да и зачем она?
 

esr

Новичок
3
0
lincoln navigator 2003
#3
КЗ сидит по цепи питания, если мне память не изменять, на которой предохранитель 15 стоит в блоке предохранителей, на 5 ампер, он один из трех 5-амперный. После подачи питания по этой цепи приборка оживает на секунду-две, зажигается иллюминация, дергаются стрелки а потом вырубается, гаснет а этот предохранитель перегорает. Проблема в приборке, цепь до нее нормально звонится, если приборку отсоединить, предохранитель не выходит из строя.
 

Vinni

Велик и всемогущ!
2 497
527
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
#5
КЗ сидит по цепи питания
Ну если это достаточно несложные схемотехнически входные DC-DC преобразователи/диодные развязки/входные стабилизаторы 5 в или 3,3в,то их схем отдельно полно в инете.Для поиска проблемы нужна цэшка в режиме прозвонки диода и палец/тепловизор для поиска нагревающегося компонента при подаче питания...)