ищу совета. взаимозависимость эконолайн и бронко2

Братск

Новичок
3
0
Ford Bronko2 88
Братск
#1
Здравствуйте всем! На чермете нашел эконолайн, где то 93-95 г.в.. предположительно 150. Задний привод.Какие з.ч. Нужно дергать для бронко2? У меня 88 г.в. 2,9 4вд. Уже сдёрнул реле стартера, мотор омывателя, блок включения фар. Если есть инфа, поделитесь, на что еще нужно обратить внимание? Движок уже пограблен, 6 горшков в ряд. Что ещё необходимо сдернуть? Остался один заход, потом вся машина скопом отправится на переправку... Жалко...
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
#2
Видимо ты хорошо знаешь Бронко II, ибо больше там нечего взять для тебя с v6, скажи, мотор там инжектор или карб, коробка автомат?
 

Братск

Новичок
3
0
Ford Bronko2 88
Братск
#3
Мотор инжектор, коробка автомат, но так как авто уже разобран, не могу найти коробку в груде агрегатов. Мотор нашёл, оттащил в сторону. Хочу снять генератор, вв провода, стартера уже нет(( и маховик погнут... Завтра мне дадут два три часа, нужно определиться, какие запчасти нужно снять, чтоб потом не обидно было, что забыл...
 

MGnut

Активный участник
280
150
Ford Bronco II 1987
Москва
#4
Мотор инжектор, коробка автомат, но так как авто уже разобран, не могу найти коробку в груде агрегатов. Мотор нашёл, оттащил в сторону. Хочу снять генератор, вв провода, стартера уже нет(( и маховик погнут... Завтра мне дадут два три часа, нужно определиться, какие запчасти нужно снять, чтоб потом не обидно было, что забыл...
Бери сколько унесешь)
Что не пригодится - потом либо продашь, либо сдашь в металл