Ищу мост на Форд Бронко 2, Ford 7.5

slikzz

Участник
37
1
Ford BRONCO 2 1984
Хабаровск г
#1
Привет друзья в пятницу закончил восстанавливать мелкого бронку все заработало. Съездил на регистрацию все хорошо прошло вернулся домой поставил, вечером решил забрать жену с работы проехал 100 метров накрылся задний мост вскрыл крышку обнаружил эмульсию. Черт это единственное место куда я не засунул свой длинный нос.
Теперь соответственно ищу задний мост ФОРД 7.5 или главную пару с редуктором к нему может у кого завалялся или кто что посоветует на замену. Перед стоит восстановленная дана 28 выручайте тяжко без машины

да к стати не могу понять на горячую хреново крутит стартер на холодную все ОК может кто сталкивался
 
Последнее редактирование:

Валентин01

Участник
43
9
bronco 2
Москва
#2
Привет друзья в пятницу закончил восстанавливать мелкого бронку все заработало. Съездил на регистрацию все хорошо прошло вернулся домой поставил, вечером решил забрать жену с работы проехал 100 метров накрылся задний мост вскрыл крышку обнаружил эмульсию. Черт это единственное место куда я не засунул свой длинный нос.
Теперь соответственно ищу задний мост ФОРД 7.5 или главную пару с редуктором к нему может у кого завалялся или кто что посоветует на замену. Перед стоит восстановленная дана 28 выручайте тяжко без машины

да к стати не могу понять на горячую хреново крутит стартер на холодную все ОК может кто сталкивался
Возможно скоро буду менять задний мост на чироковский
 

slikzz

Участник
37
1
Ford BRONCO 2 1984
Хабаровск г
#3
возможно скоро это как ?
если в течении недели то пиши сколько стоит и в каком состоянии и передаточное число главной пары , мост течет нет, шумит нет, состояние полуосей
 

Sawyer

Участник
236
7
Jeep Cherokee 1994
Нижегородская обл.
#4
возможно скоро это как ?
если в течении недели то пиши сколько стоит и в каком состоянии и передаточное число главной пары , мост течет нет, шумит нет, состояние полуосей
Вот тема парень остатки от б2 продает
https://ford-trucks.club/threads/mo...hij-motor-na-ford-bronko-2.40556/#post-580809
 

Ranger 87

Активный участник
787
10
Ford Bronco 2 1987
Мурманск
#8
Есть задний мост с Б2 1987 года, снимал с донора, машина была на хорошем ходу, но пошла в разбор из за треснувшей рамы. Только не помню, какая там пара. Если интересно, пиши в личку. Я своего Бронку продал, в хорошие руки, теперь решил в гараже порядок навести, там много чего интересного еще осталось. )
 

Валентин01

Участник
43
9
bronco 2
Москва
#9
возможно скоро это как ?
если в течении недели то пиши сколько стоит и в каком состоянии и передаточное число главной пары , мост течет нет, шумит нет, состояние полуосей
3.45 все с мостом гуд меняю потаму как передний уже от чироки а 7.5 уже на 10см
 

Ranger 87

Активный участник
787
10
Ford Bronco 2 1987
Мурманск
#10
Вскрыл два задних и один передний мост, соотношение числа зубьев на ГП 41/11. на всех. Похоже не подойдут...
 

slikzz

Участник
37
1
Ford BRONCO 2 1984
Хабаровск г
#11
вот тут ты не прав самое то что надо