Expedition 2 Ищу инструкцию по ремонту

Zahar_174

Участник
30
1
Ford Expedition 2004
Екатеринбург
#1
Добрый день! Подскажите качественную и более подробную инструкцию (с моментами затяжки) по ремонту Expedition 2 2004 с мотором 5,4 263 л.с. Может есть у кого в электронном виде. Готовлюсь к замене цепи ГРМ и гидрокомпенсаторов. Ну и конечно к последующим работам которые будут волновать в процессе эксплуатации. Буду признателен и заранее САПАСИБО!!!
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#2
Zahar_174, а почему бы не почитать ветку форума и найти необходимую информацию. Почему бы не посмотреть базу файлов. Но уж ни как создавать очередную тему со смыслом мне лень искать
 

Zahar_174

Участник
30
1
Ford Expedition 2004
Екатеринбург
#3
Нашел https://buyautobook.ru/ford/ford-expedition/remont-ford-expedition-2003-2006g страниц вроде много а вот содержание не видел не знаю.
Сообщение автоматически объединено:

Базу файлов смотрел, но по ремонту авто только до 2002 года , а именно общей нет на мой авто. По ветке форума изучал, но либо уже устаревшая информация, либо вопрос задан и ответа нет)))
Сообщение автоматически объединено:

Кто то про издательство Монолит отзывается не в лучшую сторону.
 
Последнее редактирование:

Vovgordeev

Участник
148
18
Ford Expedition 2003
Чита
#4
Нашел https://buyautobook.ru/ford/ford-expedition/remont-ford-expedition-2003-2006g страниц вроде много а вот содержание не видел не знаю.
Сообщение автоматически объединено:

Базу файлов смотрел, но по ремонту авто только до 2002 года , а именно общей нет на мой авто. По ветке форума изучал, но либо уже устаревшая информация, либо вопрос задан и ответа нет)))
Сообщение автоматически объединено:

Кто то про издательство Монолит отзывается не в лучшую сторону.
Есть там вот эта КНИГА со страницы 802 вроде по вашу душу
 
Симпатии: Понравилось peeteri

Zahar_174

Участник
30
1
Ford Expedition 2004
Екатеринбург
#5
Спасибо! Вроде все сходится ! Буду изучать!
 

gornov45

Участник
79
29
Lincoln Navigator 2003
Москва
#11
мануал загружен в общий доступ, ищите в базе файлов!