Купил Ford Excursion, есть вопросы

Артем012

Участник
328
13
Ford Excursion 2001
Новосибирск
#21
Переименовал тему, так как машина куплена. Но чтоб не создавать новые темы, буду писать вопросы здесь. Прошу отнестись с пониманием, фордов у меня до этого не было (только GM), да и машина редкая.
Пара вопросов:
1. Где вы ищете правильные партнамберы по вашему ВИНу, в каких каталогах? Поставил 3 фордовских каталога, включая Microcat, и ни в одном нет 90% партов на экскершн.
2. На днище посередине поперечины есть некий подвес, типа прямоугольной подушки, которая почему-то расположена под углом, как будто сдавая назад, зацепились днищем и выгнуло её. На сервисе не смогли точно ответить, нормально ли это, что она под таким углом.
Так в итоге какого Кешу и где купил?
 

dost

Участник
85
3
Chevrolet Tahoe 2005
Москва
#24
Еще вопрос, кто менял рессоры, что ставили? Оригинал, OME, Гефест?
 

dost

Участник
85
3
Chevrolet Tahoe 2005
Москва
#27
Господа, кто-нибудь может подсказать, можно ли купить отдельно маленькие кусочки гриля, те, которые вставляются по бокам в решетку радиатора, или только в сборе? Мне один бывший владелец Форд экскурсиона сказал, что на ебее их полно, но не могу найти ни одного предложения или неправильно ищу. Есть кастомные, штатных ни одного. По каталогу у этих маленьких решеток нет своего номера. Или единственный вариант искать на американских разборках битые в морду машину и просить продать отдельно?