Ищу болты верхнего рычага на Ford F-150 1998 г.в.

Shaman

Новичок
19
1
Ford F-150 1998
москва
#1
День добрый! Закисли намертво болты вернего рычага ф-150 1998. рычаг вроде нашел - везут. а болты найти не могу((( согласен на б/у) или аналог может какой подойдет?
 

Shaman

Новичок
19
1
Ford F-150 1998
москва
#3
да. но к сожалению срок доставки 15 дней((( как и везде впрочем
 

wdw

Участник
68
18
мерседес
бобруйск
#5
предыдущее сообщение уже претендует на Х.О.
 

Рустем

Участник
311
9
был Бронко,стал Джип Еж
Уфа-Москва
#6
Можно и мне тож. такую ссылку.
Не дурак, но болты/шайбы не могу найти )))
Токари перевелись в Белоруссии? Я в Уфе делал любой дюймовый крепеж на заводах,когда была нужда.
 
Симпатии: Понравилось meksika

IgAr

Участник
72
21
Ford F-150 1997
Минск
#7
Токари перевелись в Белоруссии? Я в Уфе делал любой дюймовый крепеж на заводах,когда была нужда.
К чему ваш вопрос, есть ли целесообразность тратить время и деньги на орг. тех процесса ради шайб ?
Бред, похожий на флуд.
Сообщение автоматически объединено:

Для будущих соискателей, оставлю номера болтов с шайбами.
MAS AK8740
В комплект входят 2 болта с гайками и 4 шайбы, т.е. комплект на одну сторону.
 

Вложения

Рустем

Участник
311
9
был Бронко,стал Джип Еж
Уфа-Москва
#9
К чему ваш вопрос, есть ли целесообразность тратить время и деньги на орг. тех процесса ради шайб ?
Бред, похожий на флуд.
Сообщение автоматически объединено:

Для будущих соискателей, оставлю номера болтов с шайбами.
MAS AK8740
В комплект входят 2 болта с гайками и 4 шайбы, т.е. комплект на одну сторону.

Бред, это то,что пишите Вы. Какой тех процесс вы собираетесь организовывать? Любой инструментальный цех любого завода сделает любые болты и шайбы с любой резьбой. Иной вопрос,если Вы сторонник 100% аутентичности.
Вам шашечки или ехать?
 

IgAr

Участник
72
21
Ford F-150 1997
Минск
#10
Бред, это то,что пишите Вы. Какой тех процесс вы собираетесь организовывать? Любой инструментальный цех любого завода сделает любые болты и шайбы с любой резьбой. Иной вопрос,если Вы сторонник 100% аутентичности.
Вам шашечки или ехать?
Предположу, что из-за возможной разницы поколений, я не могу Вас понять.
По Вашему, правильно создать себе геморрой, в части: объяснения, создания эскизов, в вопросах : "почему вышло так дорого?" Нежели заказать готовое изделие?
Наверное Ваш автомобиль полностью кастомизирован, иначе мне не понять ход мыслей.
И.... о такси, это пережиток современности.
(С моей стороны вопрос закрыт (к Вам в том числе), Ваше предложение я услышал, оно мне не походит. Спасибо.)
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 511
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#11
Неориг болты из почти говнолина, сминаются грани лыски на цилиндрической части. Шайбы брал фебест от таунайса или чего то такого, но че то не пошло, хотя выглядят около дела. До сих пор 3 из 4х где то лежат в коробочках. Кажется внешний диаметр маловат, но вполне может быть, что для установки нормальных параметров диапазона хватит
 

Рустем

Участник
311
9
был Бронко,стал Джип Еж
Уфа-Москва
#12
Предположу, что из-за возможной разницы поколений, я не могу Вас понять.
По Вашему, правильно создать себе геморрой, в части: объяснения, создания эскизов, в вопросах : "почему вышло так дорого?" Нежели заказать готовое изделие?
Наверное Ваш автомобиль полностью кастомизирован, иначе мне не понять ход мыслей.
И.... о такси, это пережиток современности.
(С моей стороны вопрос закрыт (к Вам в том числе), Ваше предложение я услышал, оно мне не походит. Спасибо.)
Ну не подходит, и не подходит.Какие эскизы Вы собрались создавать? Любой ученик 7 класса ,знакомый с линейкой, нарисует эскиз болта за 3 минуты.
Заказывайте,конечно, это ваша машина и ваше решение. Только зачем создавать тему на форуме,если и сами все знаете?