Ищется штатный корреспондент на выезды FTC

produbas

Новичок
2
0
москва
#21
я согласен выезжать! машина экспедишен фотик кэнон время есть!
 

joker666

Старожил форума
1 746
69
Belfort
#23
через 3 месяца будет как один год ждёт ответ:shock::shock:
 

*delete*

Старожил форума
1 014
62
Москва
#25
я согласен выезжать! машина экспедишен фотик кэнон время есть!
это хорошо :) есть только одно НО - машина экспедишен - а это значит, что так же придется рулить, копать, тягать и тд :) фотокор в идеале должен быть безлошадным.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#26
это хорошо :) есть только одно НО - машина экспедишен - а это значит, что так же придется рулить, копать, тягать и тд :) фотокор в идеале должен быть безлошадным.
Дим, это не в идеале, это минимальные требования;)))
 

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#27
Вощем, Expedition придется продать;)) , кэнон оставляем пока.
 
Последнее редактирование модератором:

*delete*

Старожил форума
1 014
62
Москва
#28
khatet 745,
Kostey,
хватит народ пугать :) лишний фотик и новые люди в палате нам нужны :)
а вдруг человек больше любит фотать чем ездить? машину на стоянку, сам к комунить в экипаж и погнали :)
 

HEMI

Участник
Клубная карта
208
20
Москва
#29
Точно поменять экспедишен на фотик ))). А вообще я пока безлошадный. Но у меня косой глаз, люблю виски, дрожат ноги.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#30
Ребята - лучше видео корреспондент, фотки, фотками, а вот видео интересно смотреть после покатушек, особенно если всё смонтировано качественно. Поэтому нужен корреспондент с видеокамеркой хорошей, может и с креплением камеры на автомобиль, чтобы была возможность снимать не только с рук, но и с бампера например.

Давайте обсудим варианты и камерок в рамках этой темы.

Как я уже писал, фотик проигрывает видеокамере и качество видео получается на порядок хуже, чем на видеокамерку, плюс нет микрофона нормального, ну и ряд других причин (аккумулятора хватает минут на 30 видео).
 
Последнее редактирование модератором:

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#31
Как я уже писал, фотик проигрывает видеокамере и качество видео получается на порядок хуже, чем на видеокамерку, плюс нет микрофона нормального, ну и ряд других причин (аккумулятора хватает минут на 30 видео).
Не, кстати, Дэн, фотозеркалки HD снимают оч неплохо, учитывая отличную оптику для видео даже на недорогих фотоаппаратах.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#32
Kostey Да сравнивали фотоаппарат зеркалку (у Толяна такая), как я уже писал, во первых звук намного хуже, нужен внешний микрофон (на видеокамере есть такие), ну и аккумулятора хватает на 30 минут видео и всё. А хочется постоянно чтобы писала (потом просто вырезать самый яркие моменты и сделать фильм).

Такую никто не юзал ?

Canon Legria HF M506
 
Последнее редактирование модератором:

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#34
это хорошо :) есть только одно НО - машина экспедишен - а это значит, что так же придется рулить, копать, тягать и тд :) фотокор в идеале должен быть безлошадным.
Здраствуйте ребята. Пишет сын Владислава, последний раз я с вами встречался на ноябрьской встрече клуба. Фотки можете посмотреть под его именем в отчете. Есть фотик canon 500d и фуджи s9500 отца. Готов с вами поездить, если заранее будете меня предупреждать. Уверен, то что отец будет не против и даже за. Жду вашего ответа.

п.с. Желание есть, но опыта снимать ВИДЕО не так уж и много. Иван.
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#35
Владислаv, Владислав ,Сына знаем -вперед, а то редко бываете!:roll:
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#36
В своих возможностях не уверен, но могу сделать хорошие фотки :)
Редко бываем - дача, семья ( я и маленький брат), работа у папы. Папа планирует в феврале обязательно появиться на встрече.
 

*delete*

Старожил форума
1 014
62
Москва
#37
ну так только рады будем :) опыт придет, тут много кто фото-видео увлекается, вон тот же Костик, он и ракурс поможет выбрать и по настройкам подскажет. тут вся фишка именно в свободных руках.
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#38
Мой фотограф -раз обещал и "кинул"----но в следующий раз обещался --быть
 

Sashok4

Старожил форума
Клубная карта
1 612
71
Ford Explorer 1
Дзержинский М.О
#39
Тогда парни кмк нужно просто на выезд какой будет, брать Ивана на боевое крещение.... Если все пройдет хорошо, присвоим ему почетное звание "Клубный Фотограф"
 

*delete*

Старожил форума
1 014
62
Москва
#40
я за.
только давайте сразу оговорим для понимания - клубных фотографов, как и клубных видеооператоров должно быть несколько :)