Инструкция (мануал) для Бронко 2 - ищу

F!shBone

Новичок
11
0
#1
Товаресчи, помогите плз!!! Срочно нужен мануал на Броника 2.9 1988 г.в.
В любом формате, размер файла любой(трафег безлимитный :oops: )
 

Вложения

F!shBone

Новичок
11
0
#3
Спасибо, но меня это не спасает :cry:
Инфа с search.ebscohost.com у меня есть, на русском, скачана отсюда
А на autobook.iteka.ru мошынки начиная с 1990, а у меня 88-й...
Раньше находил книжки в инет-магазинах, 25-30 американских рублей... жаба задавила... сейчас бы и такую приобрёл, да вот найти немогу. Да и если найти, она приедет через недельку-другую, в лучшем случаи.
А Броник уже разобран :shock:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#4
про движок у скорповодов можешь поспрашивать, у них, насколько я знаю, точно такой же 2.9.
или покличь товарищей Zayazz и RoboCop, они тут мега-гуру по мелким пульмонологическим заболеваниям. :)
 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#5
скорповоды эти движки не капиталят - небюджетно это для них, потому что качественный капремонт в6 обходится от 60000рублей, а половина скорпов нынче стоит примерно столько же :), а раньше они еще живые были
они либо машины на гайки сдают, либо Двигатель меняют всборе на контрактное, их кстати все еще привозят как отдельно, так и машинами на разбор, мне кажется проще будет купить целиком двигатель на разборе скорпов, можно спросить в конфе форд-европа на авто.ру Антона Папилина - он их пилит
 

F!shBone

Новичок
11
0
#6
Be$$ сказал(а):
проще будет купить целиком двигатель на разборе скорпов
Прочитай плз моё место дислокации :shock:
НУ НЕТУ В КИРОВОГРАДЕ РАЗБОРОК ФОРДОВСКИХ, НЕТУ!!!
И движков таких ниукого нету. На весь город кроме моего броника есть Форд Эксплорер, и то его давно уже невидно.... Остальные форды 2 литра и меньше :roll:
 

Dimas Redneck

Участник
44
0
#7
когда я вкладыши менял, я пользовался чилтоновским мануалом на форд скорпио. всё справедливо там было относительно наших моторов. у меня мануал этот есть. вроде. могу кинуть
 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#9
F!shBone сказал(а):
Прочитай плз моё место дислокации :shock:
НУ НЕТУ В КИРОВОГРАДЕ РАЗБОРОК ФОРДОВСКИХ, НЕТУ!!!
И движков таких ниукого нету. На весь город кроме моего броника есть Форд Эксплорер, и то его давно уже невидно.... Остальные форды 2 литра и меньше :roll:
ну так есть в харькове, днепре, и еще где-то есть точно, спроси на авто.ру в конфе форд(европа) чела под ником ФордМакс - он сервисмен с украины, есть еще Мирон - они по разборам украинским подскажут подробнее и может помочь смогут чем-нибудь
хотя я не в курсе ваших цен, может у вас в6 грамотно перебрать не дороже движка б/у обходится
 

F!shBone

Новичок
11
0
#11
2 Be$$: я ищу мануал, т.е. руководство пользователя или руководство по ремонту. Двигатель уже снято и разобрано, восстановлению подлежит. Просто я беспокоюсь, чо умельцы колхозного ремонта забудут подсоединить половину электроники :oops: хочу проконтролировать процесс)))
 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#12
а в базе знаний или базе файлов его нет?
я вот аллдату попытался качнуть сегодня - но не вышло :(
 

F!shBone

Новичок
11
0
#13
В базе файлов есть "Руководство по ремонту и эксплуатации Ford Bronco II, Explorer, Ranger 83-94"... Описание бензиновых 2.0, 2.3, 2.8, 2.9, 3.0, 4.0 и дизелей 2.2 и2.3. Слишком сжатое. Перечитал. Не помогло :?
 

Сан

Banned
Banned
165
1
#15
ПОМОГИТЕ инфой по той же проблеме....
так же в селе не знают как и куда провода подключить(((
половину уже подлючили но просят книгу..
 

Dimas Redneck

Участник
44
0
#16
схемами могу поделиться на 88 2.9 EFI 4х4 - они небольшие. А вот всё остальное (читон-Ford Bronco, хайнес-колонь 2.9 и что-то еще) не знаю куда вывалить. там 80 метров