Navigator 2 IDS не видит электронные блоки

vova457

Участник
59
23
Lincoln navigator 2007
Москва
#41

Вложения

Артур116

Участник
156
8
Lincoln Navigator 2005
Альметьевск
#42
а что за юсб это рядом с ресет?
Сообщение автоматически объединено:

У меня 2 платный китайский , кнопка это пласмаска выперпющая, сканер брал в Москве за 14 к руб
да такой же....крышку снял а так не видно
 

Артур116

Участник
156
8
Lincoln Navigator 2005
Альметьевск
#44
ккк.gif

Сообщение автоматически объединено:

по моему он обновился
 

Артур116

Участник
156
8
Lincoln Navigator 2005
Альметьевск
#46
то есть перед подлючением в авто надо запустить патч? и только потом в авто?
 

DmLinNav

Новичок
3
0
Lincoln Navigator 2003
Ижевск
#49
Наконец и я получил вчера посылку, начинаю установку. При скачивании проги вышло 3 файла, скажите с какой начинать установку ? и еще при скачивании патча касперский кричит вирус, думаю его нужно отключить на время ?
 

МаксLN

Новичок
20
1
Lincoln Navigator 2005
Северодвинск
#50
Приветствую, только сегодня хотел заказать такой же но жду ответ от продавца , решил уточнить будет ли он на навигаторе 2003 года работать, ответ продавец скажеет через 3-5 дней говорит нужно у инженеров узнавать, неделю назад приобрел тоже на аликсе vxdiag для форд и Мазда фото ниже, установил ids всякие дрова , менеджеры , обновил все , короче машину автоматом не видит если забивать в ручную часть модулей видит и тестит , ошибки не все . Основная ошибка при сканировании ( пишет ошибку проверяющего) продавец сказал что этот скан от 2005 года и выше , к моему 2003 не подключиться, если у Вас получится этим сканером который Вы заказали подключиться напишите, тоже куплю.[/QUOTE
Почему на твоём не идёт? У меня 2005 г. Готов рассмотреть к покупке! Если, что пиши в личку
 

Артур116

Участник
156
8
Lincoln Navigator 2005
Альметьевск
#51
Всем привет. Никак не могу привязать китайский двухплатник к машине. Запускаю менеджер, сканер обнаруживается, нажимаю- подключить. На сканере начинает часто моргать комп. Подключаю obd к машине так сразу выходит сообщение что связь разорвана. Пытался после запуска менеджера запускать патч, все равно, стоит подключить шнур к машине связь прерывается. Что не так делаю? Почему связь обрывается?
 

Вложения

Crafty

Участник
109
9
Lincoln navigator 2004
Якутск
#52
Ты все
Всем привет. Никак не могу привязать китайский двухплатник к машине. Запускаю менеджер, сканер обнаруживается, нажимаю- подключить. На сканере начинает часто моргать комп. Подключаю obd к машине так сразу выходит сообщение что связь разорвана. Пытался после запуска менеджера запускать патч, все равно, стоит подключить шнур к машине связь прерывается. Что не так делаю? Почему связь обрывается?
Делай по моей инструкции
 

ALex2003

Участник
307
13
Lincoln navigator 2003
Москва
#53
Приветствую, только сегодня хотел заказать такой же но жду ответ от продавца , решил уточнить будет ли он на навигаторе 2003 года работать, ответ продавец скажеет через 3-5 дней говорит нужно у инженеров узнавать, неделю назад приобрел тоже на аликсе vxdiag для форд и Мазда фото ниже, установил ids всякие дрова , менеджеры , обновил все , короче машину автоматом не видит если забивать в ручную часть модулей видит и тестит , ошибки не все . Основная ошибка при сканировании ( пишет ошибку проверяющего) продавец сказал что этот скан от 2005 года и выше , к моему 2003 не подключиться, если у Вас получится этим сканером который Вы заказали подключиться напишите, тоже куплю.
У меня такая штука , машину видит но прога постоянно виснет, может поделишся софтом?
 

RomaNik

Новичок
7
1
Lincoln Navigator 2 2003
Томск
#55
Всем привет! Может кто подсказать в чем проблема зарыта у меня, ситуация такая:
Имею Navigator 2 2003 г и китайский VCM 2 двухплатник (на чипах Intel и тд), с помощью него спокойно прописал новый блок АБС, читает мотор, абс, акпп, но вот не может прочитать и связаться с блоками, которые сидят на шине UBP (4*4, EATC, DCSM, LTM, PAM, PCSM, VDM, DSM, VSM). Пробовал все блоки отключать по очереди, ничего не меняется. Шина сидит в ОБД на 3 пине (фиолетовый провод). IDS v120.04 c патчем. Ставил всякие разные и на виртуалку, эффект один.
 

ALex2003

Участник
307
13
Lincoln navigator 2003
Москва
#56
У меня такая штука , машину видит но прога постоянно виснет, может поделишся софтом?
У меня vx diag и одноплатный Клон проблема ,такая же при сканировании машины - ошибка проверяющенго и виснет. Проблема в том ,что приборы одноплатные .Проблему не решил.
 

ALex2003

Участник
307
13
Lincoln navigator 2003
Москва
#57
VX diag и одноплатный клон vcm , работать с навигаторам 2 2002-2004г. работать не будет. поддерживаются протоколы только с 2005г